Нахера? А главное зачем?
Нахера? А главное зачем?
1010 показов
5.6K5.6K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За всех не поясню, но попробую. Если консоль три + года стоит в помещении, то (даже, если ты ее протираешь от пыли каждую недели), то пыли в ней все равно накопится дохера. Говорю как человек, который покупал прошку 7216b на Авито с целыми гарантийными пломбами.

С одной стороны, понятно, что больше доверия вызывает плойка, которая не вскрывалась. С другой стороны, тебе все равно нужно будет менять в ней термопасту и чистить от пыли как вентилятор, так и радиатор.
Не исключено, конечно, что большинство тех, кто продает на Авито вскрытые приставки и аргументирует это предпродажной чисткой, вскрывали их по другой причине, вследствие поломки или еще чего-то.

Но как в объявлении указано - вскрывал спустя два месяца для замены термопасты - бред - просто не вижу в этом вообще никакого смысла. Тем более, у боксов всегда все хорошо с охлаждением.

Соглашусь с тем, что ты написал, про то, кто делает: мастер/ответственный человек или неопытный человек. Я хоть и ответственный/аккуратный, но смог только с третьего раза подобрать и нормально нанести термопасту на кристалл. Первый раз нанес mx-4 (говно), второй раз prolimatech pk 3 (норм, но нанес слишком много, растеклась по кристаллу), третий раз нанес grizzly kryonaut - все работает прекрасно.

Ответить