Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)
Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)

#Дтфвиноват #нижнийдтф #дтф.2021.итоги. #логвинов

6.7K6.7K открытий
11 репост

Если все будут сидеть и не бухтеть, то крупные корпорации совсем обнаглеют, и так стали игры недоделанными выпускать, у всех же интернет теперь есть, можно хоть десять лет патчить, ну или совсем забить на поддержку игры как с Антемом. Благодаря возмущению игроков я смог вернуть деньги за Киберпанк, чем доволен.

Ответить

так и нужно, нехуй молчать.
Когда мы покупаем продукт мы не должны нихуя ждать. В целом я думаю многие не против, но пускай тогда делают перенос и все чинят, а не ты купи и жди, мб че и подчиним если будете хорошо донатить.

Ответить

Или просто не будут даже стараться, все равно найдут к чему придраться, проще делать мобильные игры и f2p. Зачем вообще пытаться делать такие сложные в разработке игры, как Киберпанк, TLoU2, Баттлу и т.п., и потом получать тонны хейта за свою работу.
В Баттлу реально весело играть, есть проблемы у игры, но не обязательно доносить информацию о них через ненависть к разработчикам и бомбёжку нулями на метакритике.
Логвинов во многом не прав, но в одном я с ним солидарен - современное игровое коммьюнити, по крайней мере громкая его часть, слишком токсичное, агрессивное и узкомыслящее. Они все возводят в абсолют и готовы вкладывать свои силы и время в ненависть к конкретным играм, в этом нет ничего хорошего.

Ответить