Разработчики Assassin's Creed Origins и Final Fantasy XV объявили о сотрудничестве

Авторы двух популярных франшиз сделают в своих играх отсылки друг к другу.

Разработчики Assassin's Creed Origins и Final Fantasy XV объявили о сотрудничестве

Намёки на пересечение двух вселенных фанаты заметили в некоторых трейлерах Assassin's Creed Origins, включая CG-ролик с Gamescom. Однако, каким образом игра Ubisoft отдаст дань другой серии, пока не сообщается.

30 августа владельцы Final Fantasy XV смогут заработать костюм ассасина для Ноктиса (для этого надо заполучить артефакт Dream Egg на Moogle Chocobo Carnival).

А 31 августа для FF XV выйдет бесплатное DLC под названием Assassin’s Festival, на котором игроки смогут выиграть ещё один костюм убийцы. На время город Лесталлум превратится в центр масштабного фестиваля со множеством активностей для игроков, а главные герои обзаведутся некоторыми способностями ассасинов — они смогут лазить по зданиям и использовать скрытый клинок.

Разработчики Assassin's Creed Origins и Final Fantasy XV объявили о сотрудничестве

Assassin's Creed Origins поступит в продажу 27 октября.

Тем временем разработчики Final Fantasy XV намерены продолжать поддержку своей игры вместо создания сиквела. Несмотря на то, что в ней нет онлайн-активностей, авторы намерены наполнять её контентом.

2.4K2.4K открытий
10 комментариев

Final Assassin's Creed, наконец-то!

Ответить

Деньги может и не пахнут (я знаю , что DLC бесплатное) , а вот репутация еще как . И от нее несет .

Ответить

И что в этом такого? Добавили новый геймплей, немного фансервиса для любителей Assasin's Creed, и все это бесплатно. По-моему DLC очень классное, не понимаю чему тут возмущаться и как может от этого страдать репутация.

Ответить

Мне одновременно не по себе от того что происходит с финалкой, но при этом ничего плохого не происходит. Поэтому жутко интересно, что будет дальше. Танцевальный спин-офф? Крос-овер с ведьмаком? Новая глава под руководством Кодзимы? МОБА? Порт на vectrex? Может быть dlc с прилётом роботов из nier:a? Художественный фильм с Ди Каприо? Пожалуйста, не останавливайтесь! ЕЩЁ! Удивите меня!

Ответить

Финалка под руководством Кодзимы, в главной роли Гослинг как олицетворение американской культуры в японии оооооооооо

Ответить

Если честно, я давно мечтаю о МОБЕ по Final Fantasy)

Ответить