Режиссёр «Тетради смерти» от Netflix рассказал о планах на сиквел

Однако для продолжения первый фильм должно посмотреть большое количество зрителей.

2K2K открытий

Фильм классный. Пусть очень большие расхождения с оригиналом, но это и есть огромный плюс. Новые сюжетные ходы, повороты истории. Есть фильму чем приятно удивить даже человека который пересматривал аниму на 5, а то и больше раз. Хотя признаюсь поначалу горел жопец от того как скомкали вводную часть (особенно сцену с рюком), но примерно на появлении L фильм захватывает до конца и не отпускает.
Главное , перед просмотром настроиться на то, что это другой взгляд на историю противостояния L и Лайта, не надо их постоянно сравнивать, где лучше, где хуже. Просто расслабить булки и наслаждаться приятным саундтреком под современную картинку.
З.Ы. А потом можно и аниме еще разок пересмотреть =)

Ответить

Какие сюжетные повороты? Какое восхищение от L`a? Этот фильм, одно и самых плохих фильмов от нетфликса. Он очень не логичен и не последователен. Персонажи площе чем стиральная доска.
Рюк манипулирует ГГ. Убить преступника чтобы подкатить к тян. Лайт и Миса(Миа) сосутся во время выбора новой жертвы. Ватарий который вместо псевдонима использует свое имя. Л который ведет себя как поехавшая истеричка, с попыткой косить под оригинал нелепыми движениями. Подозревание Лайта в том, что он Кира, но при этом не ставить за ним наблюдение и не следит за его окружением. Листок с тетради который упал (!) в бочку с огнем (!!) лишь потому что так написали в тетради (!!!)Они изменили все. Полностью реверснули характеры, и заменили майнд-гейм на тупой и ванильный сюжет.

Ответить

Вышла сплошная ванильная тягомотина под синтвейв, еле досмотрел. И синтвейв уже порядком подзадолбал, в этом фильме он был особенно неудачно вставлен.

Ответить

Вот по "Берсерку" или "Хеллсингу" надо что-то снять. "Берсерка", конечно, лучше в виде сериала. И там почти все персонажи белые, не нужно превращать их из азиатов в темнокожих (толстый намек на Л, горит п...здец).

Ответить

в Голливуд ни за что не смогут передать весь колорит Аллукарда и вообще всего произведения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не трогайте берсерка, умоляю. Лучшее, что с ним могло случиться, это манга. Все, хватит.

Ответить

Хотелось бы увидеть больше "голливудских" адаптаций аниме, но с такими финансовыми результатами (буквально один удачный пример, и то прибыль получивший в основном с дисков) никакого бума ,как на комиксы например, нам не видать.

Ответить

Через пару лет Алитка должна выйти.
Больше ни о чём не слышал.
А нет, ещё сериал по One Piece (лол).

Ответить

Ё мое, как я упустил, что она уже вышла я убежал смо..........

Ответить

Надеюсь за алхимика не возьмутся.... Иначе это будет просто катастрофа....

Ответить

Там же уже снимают, скоро выйдет.

Ответить

Снимают уже, есть трейлер, катастрофа случилась

Ответить

Печально всё это , хорошее старое портят и ещё наши дети это посмотрят и подумают канон (((
Мир с ума сходит с этой цензурой и толерантностью . Давайте пихать все расы во все роли и гордиться что мы не расисты , раз засунули из расовых помыслов в сценарий .То биовары с гейями , то человек паук мультифруктовый. Добро пожаловать ребят в мир радуги!

Ответить

Просмотры наверняка будут хорошими, но надеюсь продолжение не будет.

Ответить