В версии Destiny 2 на ПК будут региональные ограничения

В связи с тем, что игра распространяется через сервис компании Blizzard, система серверов будет аналогичной другим проектам на нём.

В версии Destiny 2 на ПК будут региональные ограничения

Как подтвердили в записи в разделе поддержки на сайте Bungie, региональная система в Destiny 2 будет соответствовать той, что действует в играх от Blizzard.

Игроки смогут выбрать регион (Европа, Азия или США) и вольны менять его перед запуском, вне зависимости от того, где они находятся. Однако играть пользователю позволят только с теми, кто в данный момент подключён к серверу того же региона. Эти же ограничения действуют в Overwatch и Hearthstone, работающих через приложение Blizzard.

Своё решение о сотрудничестве с компанией, ответственной за серию Warcraft, разработчики Destiny объяснили близким подходом Bungie и Blizzard.

Открытый бета-тест Destiny 2 пройдёт с 29 по 31 августа. На день раньше доступ к бете получили пользователи, предзаказавшие игру.

5.6K5.6K открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Если брать ММО, в которых русские не находятся в отдельной резервации, Final Fantasy XIV, например, тот там при поиске команды в данж или босса есть возможность выбрать кого тебе в команду может закинуть. То есть запросто можно играть с азиатами или американцами, хоть игра всё же и пытается подбирать по наименьшему пингу. Но Destiny всё же не рпг с таргет боевкой

Ответить

Региональные ограничения - это когда тебе из-за территориальной принадлежности запрещают играть где-то еще. Тут просто сервера расположены в 3 основных регионах, как исторически сложилось в играх Близзард.

Ответить

ПК-Гейминг

Ответить

чисто из любопытства - на консолях люди не разделены на регионы? сколько играю на плойке - так и не смог понять что там с этим делом. хотя если судит по дс3 - то как будто есть всего один сервак и тот в японии

Ответить

у тебя 30 фпс гейминг в сентябре будет, удачи и успехов желаю:)

Ответить

Это тот самый чел с аватаркой от плейстейшн?

Ответить