Студия Team Meat представила сиквел Super Meat Boy

Super Meat Boy Forever станет прямым продолжением оригинального платформера 2010 года.

Студия Team Meat представила сиквел Super Meat Boy

После событий первой части главный герой Мясной парень (Meat Boy) воссоединился со своей возлюбленной Пластырь-девочкой (Bandage Girl) и у них родился ребёнок — Самородок (Nugget). По сюжету злодей Доктор зародыш (Dr. Fetus) похитил младенца, и родители отправляются его спасать.

В 2014 году разработчики уже анонсировали одноимённую игру с элементами раннера для мобильных устройств, однако проект так и не был закончен. Super Meat Boy Forever выйдет на ПК, Nintendo Switch, PS4, Xbox One, а также iOS и Android. Игра получит систему ежедневных испытаний, а уровни будут выстраиваться в зависимости от сложности. С каждым новым прохождением локации видоизменяются и становятся труднее, объяснили авторы игры.

Судя по трейлеру, команда Team Meat взяла наработки из версии игры 2014 года и использовала их в производстве текущего платформера. Релиз Super Meat Boy Forever намечен на 2018 год. Ранее разработчики также намекали на релиз оригинальной Super Meat на Nintendo Switch.

4.1K4.1K открытий
38 комментариев

У Макмиллена опять закончились деньги?

Ответить

Он вообще не работал над новым Митбоем, лол.

Ответить

В 2014 году разработчики уже анонсировали одноимённую игру с элементами раннера для мобильных устройств, однако проект так и не был закончен

Судя по кусочку в видео -ничего не изменилось. Помнится мне, что Эдмунд нигде не позиционировал SMB Forever как идейный сиквел вообщем-то.
Трейлер приятный, очевидно что это проекция на самого МакМиллана и его жену с ребенком.
И судя по последним проектам, Эдмунду деньги определенно нужны, но это все мелочи.

Главный вопрос в другом - ГДЕ. МОИ. КЛОНИРОВАННЫЕ. КОТИКИ ?

Ответить

Будем надеяться, что деньги нужны ему все таки на дело(Mew-Genics, ну пожалуйста).
End is nigh вообще стоит того? Мнения знакомых разнятся.

Ответить

выглядит очень странно. когда увидел ролик этой игры - пошел читал и так же обнаружил что это мобильная была. подумал - ну оно оч похоже на мобильный порт, а тут полноценный сиквел.
ощущается не так мясно и динамично что ли. а эта фишка с ударом кулаком? ох. в общем ждем чтобы попробовать, но как по мне - оригинальный митбой + пара новых миров было бы в самый раз, потому что сейчас механика вызывает очень много вопросов

Ответить

Оригинал был лучшим платформером в который играл. Правда, всё еще не уверен, что у меня восстановилось достаточно нервных клеток для сиквела. Который, кстати, выглядит как-то дёшево. Надеюсь, что оно не окажется чисто-коммерческим проектом. Уж слишком сильно МакМиллен полюбил деньги за последние годы.

Ответить

Уж слишком сильно МакМиллен полюбил деньги за последние годы.Вы не первый кто в этом треде написал про деньги. Есть какая-то публичная инфа на эту тему? Я просто не в курсе

Ответить