Одна из ключевых фигур геймергейта поделилась геймплеем симулятора свиданий Tingle

Игра создаётся на основе гомосексуальных эротических рассказов с элементами сатиры автора Чака Тингла (Chuck Tingle).

Зои Куинн
Зои Куинн

Главная участница одного из крупнейших скандалов игровой индустрии Зои Куинн (Zoe Quinn) представила трейлер пре-альфа версии своей новой игры Tingle. В ролике приняли участие известные актёры и игровые критики, среди которых Мара Уилсон («Матильда» 1996) и Джим Стерлинг.

Деньги на игру собирались посредством краудфандинговой кампании. Изначально Куинн стремилась собрать чуть больше 69 тысяч долларов, однако игроки пожертвовали на разработку свыше 85 тысяч.

Симулятор свиданий выполнен в провокационной манере: в ролике демонстрируются нарисованные гениталии, танцующие в масках единорогов полуголые мужчины и другие противоречивые сцены.

Чак Тингл прославился такими книгами, как «Моя собственная задница долбит меня в задницу» (Pounded In The Butt By Own Butt), а за один роман автора даже выдвинули на премию за лучшее произведение в жанре научной фантастики «Хьюго». Писатель также принимает участие в разработке игры.

Зои Куинн известна в игровой индустрии, как автор игры Depression Quest. Скандал геймергейт, ключевой фигурой которого она стала, затронул проблемы журналистской этики и роли женщин в игровой индустрии.

2.1K2.1K открытий
27 комментариев

Своя атмосфера

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сомневаюсь, что в комментариях будет продуктивная дискуссия, поэтому вот пара клипов, о которых мне напомнил трейлер.
https://www.youtube.com/watch?v=HTN6Du3MCgI
https://www.youtube.com/watch?v=R-FxmoVM7X4

Ответить

High Voltage великий вообще ^^

Ответить

я тут пытаюсь толковое фэнтези сочинить и объяснить почему имея в наличии магию все по прежнему используют лошадей в качестве транспорта и воюют мечами и луками, а тут за такую херню хьюго вручают.
да че я сижу-то?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить