Разработчики показали «неудачные дубли» из третьего «Ведьмака»

Актёры, озвучивающие непристойные сцены, а также демонстрация многочисленных багов.

Разработчики показали «неудачные дубли» из третьего «Ведьмака»

Разработчики «Ведьмака» показали ролик на проходящей в Сиэттле с 1 по 4 сентября выставке PAX West 2017.

Демонстрация приурочена к десятилетию серии, однако в этот раз авторы решили показать сам процесс работы над последней частью игры.

В видео разработчики насмехаются над одним из квестов, в котором Геральт должен найти потерявшуюся козу и привести её к хозяину. Помимо этого в ролике можно увидеть работу над анимацией с помощью живых актёров, изображающих одну из постельных сцен игры. Также разработчики продемонстрировали запись различных звуков, в том числе и стонов для той же сцены.

Авторы также показали многочисленные внутриигровые баги, с которыми они сталкивались в процессе создания третьго «Ведьмака». Можно увидеть как знакомый поклонникам вселенной The Elder Scrolls «заплыв в воздухе», так и различные «неудачные дубли» с Геральтом. Например, в некоторых тестовых версиях главный герой не мог выхватить свой меч — он постоянно выпадал у него из рук.

В одной из сцен разработчики заставили Геральта сделать растяжку между двух лошадей, находящихся в движении. Скорее всего это отсылка к знаменитой рекламе Volvo с актёром Жан-Клодом Ван Даммом, в которой тот снялся в 2013 году. В самом конце видео разработчики показали Геральта в ванной из самого начала третьей части, однако в этот раз увидеть можно гораздо больше.

3 сентября студия CD Projekt RED продемонстрировала ещё один ролик, который также был приурочен к десятилетию серии.

16K16K открытий
19 комментариев
Ответить
Ответить
Ответить

Какие же они все таки крутые! И посмеяться над собой могут)

Ответить

ДТФ))) совсем не круто ставить такие фотки на самом верху на главной, я лично с работы читаю, офис , монитор у всех на обозрении)Хотя вобщем ладно, мне плевать. Насчет багов ситуация прям как со свитками только в отличии от Бефесды поляки пытались все это исправить, а не выдавать за часть геймплея. И это круто.

Ответить

А мог бы работать с работы... 😃

Ответить

листаю ленту, пью чай, а тут гервант, развесив пятки лезет из монитора. Забавно, но не главную же...

Ответить