Стример нашёл в Destiny 2 платные предметы, дающие игровое преимущество

Приобрести их можно за внутриигровое «Серебро», которое нужно покупать за реальные деньги.

Стример нашёл в Destiny 2 платные предметы, дающие игровое преимущество

Стример под ником KingGothalion обнаружил, что доступные для покупки «Светлые энграмы», которые при «расшифровке» превращаются в различные предметы, содержат «лут» с разнообразными случайными модификаторами. При этом некоторые дают купившему их игроку определённое преимущество по сравнению с остальными пользователями.

Стример нашёл в Destiny 2 платные предметы, дающие игровое преимущество

Например, можно получить броню с модом на уменьшение времени восстановления способностей с различными типами урона. Это влияет в том числе и на суперспособность, бросок гранаты или скиллы для ближнего боя.

Также есть шанс получения модификации, немного увеличивающей характеристики героя, которые могут влиять на выдерживаемое щитом количество урона и скорость его перезарядки, а также скорость передвижения персонажа.

Помимо этого игрок может получить моды, влияющие на все типы оружия — отдачу и скорость их экипировки и перезарядки.

Предметы с данными модификаторами нельзя использовать до достижения максимального 20 уровня, а после светлые энграмы выпадают и без покупки за реальную валюту. Внутриигровое серебро Destiny 2 пока не продаётся, однако ранее магазин GameStop опубликовал примерные цены: 1100 серебра можно будет купить за 10 долларов (примерно 600 рублей), а 2300 — за 20 (примерно 1200 рублей). Энграмы при этом стоят 200 серебра за одну, 500 за три и 800 за пять штук.

В первой части Destiny за серебро можно было приобрести только внутриигровые эмоции и другие косметические предметы. Выход Destiny 2 в России запланирован на 11 часов вечера 5 сентября.

9.3K9.3K открытий
151 комментарий

Забыли отметить, что эти энграммы нельзя открыть до 20 уровня и за деньги.

У рядового постоянного игрока их будет с избытком.

Ответить

Ой. Как-то невзначай забыли упомянуть.

Ответить

Да, использовать их можно будет только после достижения максимального уровня.
Спасибо, поправили!

Ответить

Ща бы вайнить на то, что игровую валюту можно покупать за деревянные... Одно дело, когда определённую вещь можно купить за реал и она будет тебе давать преимущество. Совершенно другое – покупка игровой валюты и открытие "кейсов", с которых с некоторым шансом может выпасть буст. Это же ММО - здесь есть донат. При этом здесь он сбалансирован.

Ответить

Он как раз несбалансирован. И там не косметика.

Ответить

Так выходит, что с доната будет падать стафф, влияющий на игровой процесс.

Ответить

Сбалансирован с чем? Что сбалансированного в том что я взял и купил эти шмотки за полминуты, а тебе их неделю на одних и тех же мобах фармить?

Ответить