Новостной дайджест #20

Обновление 2.28

К сожалению, я не смог закончить его перевод из-за загруженности в реальной жизни. Но я постараюсь опубликовать его на следующей неделе.

Конкурс моды — обновление

По неизвестным причинам конкурс моды, который должен был пройти на этих выходных (или сразу после анонса нового сезона), так и не был запущен. На Reddit также никто не в курсе. Ждём информации от разработчиков.

Контент недели

  • Универсальная эмоция "Подозрительное перекати-поле" - 7000 стали для каждого героя.

Комментарий от меня: на этот раз у сообщества закончилось терпение и как в комментариях на Reddit, так и под видео появились справедливо-гневные вопросы: "Где наш уникальный контент?", "Мы не получали персонализированных добиваний для героев уже полтора года! Когда они выйдут?" и т.п. Видео набрало рекордные 240 дизлайков.

Необычные твиты

Под твитом о технических работах 17 июня внезапно отметилась техподдержка Ubisoft:

Новостной дайджест #20

[Пользователь] Пожалуйста, получите права от Диснея и сделайте полноценные «Звёздные войны» для For Honor, вы будете богаты

[Ubisoft Support] Привет, спасибо вам за ваш отзыв. Если здесь есть что-то ещё, с чем мы можем помочь в будущем, просто дайте нам знать.


[Пользователь] Да, если честно, это была бы одна из величайших вещей в гейминге, как для бизнеса, так и для игроков


[Ubisoft Support] Привет, спасибо вам за дальнейшее объяснение вашего предложения. Если здесь есть что-то ещё, с чем мы можем помочь в будущем, просто дайте нам знать.

Да, это может ни о чём не говорить. Особенно с учётом того, что разработчики пропустили празднование 4 мая в этом году. Но я никогда не видел, чтобы кто-то из разработчиков (окромя, пожалуй, Ларри) и уж тем более Ubisoft отвечали на пользовательские твиты. Так что кто знает — быть может, мы получим полноценное событие по «Звёздным войнам» в будущем или даже отдельный For Honor в стиле «Звёздных войн»?..

Утечка по новому герою

К сожалению, информацию слил ни один из двух проверенных инсайдеров, да и никаких скриншотов и тем более видеокадров с новым героем там нет. Но от этого она не перестаёт быть интересной и, в какой-то мере, предсказуемой… Переведённое видео постараюсь опубликовать на следующей неделе, скорее всего, вместе с переводом обновления 2.28.

Новостной дайджест #20
159159 открытий
11 репост
1 комментарий

Ок пасиб за новости

Ответить