Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.2K2.2K открытий
20 комментариев

Хаха
Поверь мне, те компании, у которых есть деньги на специалистов в области ИИ и моделлинга, уже давно таких наняли. Но им нужно платить по несколько тысяч долларов в месяц, таких денег мало у кого есть.
Да и, я тут недавно писал статью уже по подобной теме. Пока ты разберёшься в этом ИИ, пока настроишь инструмент, пока перепробуешь все плохие и хорошие решения, ногу сломаешь. Реально, на обучение этому методу уйдут месяцы и годы. А одну конкретную модельку заанимировать ну максимум несколько часов обучения и сутки работы.
А, и ещё: все эти инструменты работают неидеально. Всё равно потом каждую отдельную анимацию придётся запускать в блендере и шлифовать, мало ли, какие артефакты там вылезли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не все можно снять мокапом. Мультяшная 3д анимация в принципе вся ручная, т.к. там неестественные движения. Про каких-то сказочных существ вообще молчу.

Ответить

Анимация вручную сделанная все равно красивше. Другое дело, что все эти аи тулзы могут помочь в создании ручной анимации, но человека они не заменят. Искуственный интеллект это подмастерье, а не художник

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В честь меня названо, инфа сотка

Ответить