2K Games опубликовала ряд вакансий для разработчиков шутера от первого лица

Студия набирает полноценную команду.

2K Games опубликовала ряд вакансий для разработчиков шутера от первого лица

На сайте 2K Games появился список вакансий для программистов, специализирующихся на разработке шутеров от первого лица. Студии требуются ведущий инженер по геймплею, дизайнер систем, технический художник, а также художник окружения и ведущий аниматор.

Потенциальные сотрудники будут работать в офисе в городе Новато, Калифорния. Там же расположено подразделение Hangar 13, ответственное за выпуск Mafia III.

Согласно описанию, грядущий AAA-проект сделает упор на сюжет. Также в игре будет некое подобие песочницы.

Предполагается, что большая часть студии 2K Games в данный момент работает над Borderlands 3.

2K2K открытий
12 комментариев

Предполагается, что большая часть студии 2K Games в данный момент работает над Borderlands 3.А ничего, что борду делает gearbox, 2k только издатель?
Наверное новый биошок будет делать или шутерок на мобилки

Ответить

за биошок старшновато - последняя часть получилась слишком шикарной, теперь будут завышенные ожидания и слабо верится что вообще нечто лучшее смогут сделать. Хотя оригинал и инфинити сильно друг от друга отличаются, но обе отличные.

Ответить

А что с системшоком? Ходили слухи про ремейк вроде.

Ответить

Hangar 13Mafia IIIупор на сюжетбудет некое подобие песочницыNOOOOOOOOOOO, PLS

Ответить

Если в Mafia III оставить только сюжетные миссии (которые реально классные, с проработанными локациями) и вырезать песочницу с зачисткой всяких складов - то получилась бы отличная игра на 10 часов. Правда название тоже надо поменять, с мафией там общего ничего нет.

Ответить

"Согласно описанию, грядущий AAA-проект сделает упор на сюжет"
Вот это безумно радует, потому что в свете последних событий связанных с бешеной популярностью онлайн игр меня навещают пугающие мысли что их станет в последующие годы очень мало и все будет с упором на мультиплеер.

Ответить

батлрояль поди очередной

Ответить