Почему ИИ и нейросети не заменят художников в геймдеве

Вернее, заменят, но не всех и не везде — работы художникам и дизайнерам всё равно останется много. Но такая замена точно пойдёт всем на пользу — даже если это сейчас не выглядит так очевидно.

Почему ИИ и нейросети не заменят художников в геймдеве
107107 показов
13K13K открытий
77 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Какие-то челики сравнили художников с лифтерами, рили? У вас всё в порядке с головой, или вы просто работаете таксистами?Ну аналогия не совсем верная, но правильная. Тут больше подходит аналогия с портретистами и реалистами: раньше они были основным классом художников, но с появлением фотографии они все резко оказались на улице и вымерли подчистую. Точно также, как те операторы лифтов.
а значит в будущем нас всех ждёт тотальное зарегулирование отрасли, как в музыке.Wut? Вообще не понял хода мысли.

Ответить

вы спровоцируете рост числа таких сотрудников. Операторы нейронок могут стать для бизнеса ещё дороже.каким хуем они будут дороже, если уметь нихуя не нужно и желающих будет хоть отбавляй?
в будущем нас всех ждёт тотальное зарегулирование отрасли, как в музыкеза музыкантами как правило стоит лейбл, на котором они выпускаются, в то время как за художниками не стоит нихуя. Как создать законодательную базу под нейронки и доказать, что это нарушение авторских прав, в каждой отдельной ебаной стране - тоже неясно. В той же музыке это все происходит с нереальным скрипом и только если ты нереально известный исполнитель с нереальной горой бабок

Ответить