Основатель инди-студии Boss Alien стал управляющим директором и инвестором компании Trailerfarm

Основатель инди-студии Boss Alien, известной по гоночным играм CSR Racing, Джейсон Авент занял на новую должность.

Он стал управляющим директором и инвестором компании Trailerfarm, занимающейся созданием трейлеров и промо-роликов для игр.

Джейсон Авент в темно-синей футболке слева
Джейсон Авент в темно-синей футболке слева

Основатель компании Тони Портер, который работал с Авентом в Boss Alien, а до этого в студии Blackrock, поприветствовал его в новой должности.

Последние пять лет мы уверенно росли и теперь настало время управлять компанией как зрелым и серьезным бизнесом. И я рад, что этим займется такой человек, как Джейсон.

основатель Trailerfarm, Тони Портер

Авент заявил, что рад присоединиться к перспективной команде и с нетерпением ждет, когда сможет взяться за работу.

Ролики и трейлеры — это наиболее важные маркетинговые приёмы для привлечения внимания аудитории к играм. Особенно на мобильном рынке, где купить проект можно одним нажатием в магазине.

Я уверен, что вскоре вернусь к разработке, но пока хочу переключиться на другую индустрию.

управляющий директор Trailerfarm, Джейсон Авент

Boss Alien была основана Авентом и другими выходцами из студии Black Rock Studio в 2011 году. После того, как они выпустили довольно успешную мобильную игру CSR Racing, их купила компания NaturalMotion Games, которую вскоре приобрела фирма Zynga.

Джейсон Авент покинул студию в апреле 2016 года, спустя пять лет после основания. Он не назвал причину ухода и не раскрыл планы на будущее.

11 показ
2424 открытия
Начать дискуссию