Wargaming, Sega и Creative Assembly работают над стратегией Total War: Arena

Wargaming, Sega и Creative Assembly объявили о партнёрстве, в рамках которого компании выпустят free-to-play стратегию Total War: Arena.

11 показ
991991 открытие

Может у них и удастся вдохнуть в игру жизнь. Очень на это надеюсь.
Играл в начале этого года в разных бета тестах, на какое то время хватило, но быстро надоело потом. Хотя, конечно есть приятные моменты, когда врубаешься кавалерией в чей то тыл или когда залпом с трех катапульт с горящими снарядами оставляешь горящую дорожку в плотных рядах вражеской пехоты.

Ответить

Пока точной информации нет... но вот мне подумалось.
боевая механика TW завязана на характеристики отряда и тактическое их применение, а сама игра рассчитана на эпичность сражений и на экономическое развитие на глобальной карте. так вот... с учетом что бонусы можно купить за реальные деньги... баланс будет очень сложно настроить. С учетом free-to-play версия может получится урезанной... но зато есть где развернутся в дипломатии. Поймать аудиторию достаточно сложно. Любители TW - будут ругать баланс, а рядовые игроки не втянутся в основную фишку с дипломатией и другими фишками на глобальной карте.

Желаю удачи Wargaming. Непростая задача. Надеюсь что выйдет толк.

Ответить

Алло. Total War Arena - сессионка с боевкой из TW. Нажал "играть", игра нашла соперников и го воевать. У каждого из 20 игроков примерно 3 отряда солдат

Ответить