«УАЗ» представил специальную версию внедорожника «Патриот» в стиле World of Tanks

Российский автопроизводитель «УАЗ» и Wargaming представили специальную версию внедорожника «Патриот», выполненную в стиле игры World of Tanks. Об этом DTF рассказали представители компании.

11 показ
598598 открытий

https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total
Не помогает это все.
Попробуйте вернуться к USP которые у вас были до ввода подкалиберов, новой точности, сделавшие возможность читов автонаведения + bullet-hell, и читов на ломаемые объекты.
Из-за которых собственно и пришлось врубить такую рекламу и так активно зазывать игроков, правда это не увеличивает время жизни игроков в проекте, потому что вы совершенно не задумываетесь как её увеличить.
Ну невозможно никакой рекламой увеличить время игроков в проекте, если вы ни читерам воздух не перекрываете.

Да и в игре у вас полнейший бардак с балансом, из-за которого многие игроки банально не думают, что есть смысл прокачивать множество танков и веток, если нагибает 1-2 из всей пачки.
При этом баланс вы править не можете потому что составили такое пользовательское соглашение с игроками разных стран, что сами себе не даете менять игру.
Опять таки виноваты тут не игроки, но незадерживаются именно они.

Ответить

Друг, переходи в War Thunder, нервы целее будут. Зачем тебе эта аркада? Сколько играю в тундру и агрессию вызывает только собственная криворукость.

Ответить