Разработчики Candy Crush Saga объявили о поиске сотрудников для работы над новым проектом

Новой игре от King требуется арт-директор, главный художник и геймдизайнер.

Шведская компания King, известная по серии Candy Crush, начала поиск сотрудников, которые будут трудиться над её новым проектом. Им станет шутер, нацеленный на мидкор аудиторию — пользователей, активно интересующихся играми, но не готовых уделять им большое количество времени, как делают хардкорные геймеры. Об этом сообщает портал PocketGamer.

Candy Crush Saga
Candy Crush Saga

Это не первый раз, когда разработчики одной из самых известных казуальных игр пытаются работать с новой для себя аудиторией, но их предыдущие попытки нельзя назвать удачными. В августе 2016 года была официально прекращена работа над стратегией Rise of Tyrants, а о ролевой игре Hero нет никаких новостей с июля того же года.

#вакансии #king

22 показа
562562 открытия
6 комментариев

Рубрика : Нам всё равно!

Ответить

ну это потому что вы не работаете в игровой индустрии судя по профилю (но решили прокомментировать новость из про-секции бесполезным сообщением). Не надо так, это я мягко но как часть администрации вас призываю...

Ответить

Очень интересно. Кинг делает всё так же качественно, как и Метелица (ой, дак их они же и купили). Жду анонса

Ответить

Да, жаль Hero  похоже прикрыли ( успел поиграть в софтлонче - прямо римейк  Golden Axe

Ответить

На сколько я знаю у мобильных разработчиков в продакшене обычно по 2-3-5-7 проектов. Либо они решили делать Доту, либо просто народ поуходил с конвеера.

Ответить

Причем тут дота и какой-то народ с конвеера ? :)

Ответить