Коллекционные игры: история Stadium Events
Коллекционные игры: история Stadium Events
3.2K3.2K открытий

это всё от хорошей жизни.

Ответить

Мозг взрывается от того, какие авторы пишут про видеоигры и коллекционирование... на ESPN. ESPN, товарищи, почувствуйте всю разницу ! Читал взахлеб, не история, а экзесциональная притча о современных археологических сокровищах, хранящихся в подвалах и ждущих своего часа. Как коллекционер (не видеоигр, к сожалению, или к лучшему) - понимаю очень хорошо о чем речь, хотя это за гранью добра и зла. Но написано и переделано великолепно, спасибо за перевод, насладился.
p.s. Стоматологи в США живут успешно)

Ответить

а у меня в стиме есть гта1 =)

Ответить

Зря заминусовали, в стиме тоже процветает коллекционирование - ведь каждую неделю из продажи исчезает несолько игр. Первая GTA как раз одна из удаленных. Конечно, размах далеко не так велик, как на старых консолях, но например за гифт первой Mafia придется отдать десятки тысяч рублей.

Ответить

Какое же мастерство нужно иметь, чтобы вот так круто описать скучную, по сути, задротскую историю!

Ответить

Тоесть стоматолог, пара позволившая себе ипотеку, все это для тебя скучно?
ну ну...

Ответить

Отличная статья)

Ответить

Я одного не пойму в этой истерии - почему так много людей считают этот картридж полноценной NES игрой, необходимой для полной коллекции? Ведь игра была перевыпущена как World Class Track Meet, и такой картридж стоит три доллара США. Почему-то альтернативные издания других игр не имеют такого важного статуса. Именно смена названия не дает покоя перфекционистам?

Ответить

И даже процитированный Пэт Контри, который отказывается покупать этот картридж, в своей книге написал две разные рецензии, на разных страницах согласно алфавитному порядку (правда, с одинаковой оценкой в звездах)

Ответить