Zombie Army 4: Dead War стартовала с восьмой строчки британского розничного чарта

Это единственный релиз прошедшей недели в топе.

Zombie Army 4: Dead War стартовала с восьмой строчки британского розничного чарта

Начало 2020 года выдалось тихим, и на неделе, закончившейся 9 февраля, в британском розничном чарте фигурируют всё те же игры, что были в нём и до этого — включая декабрь. Исключением стал лишь кооперативный шутер Zombie Army 4: Dead War от Rebellion, вышедший 4 февраля.

Игра стартовала с восьмой строчки в чарте — как и Zombie Army Trilogy в марте 2015-го. Продажи Dead War на старте оказались на 43% хуже, чем у триквела, однако тот вышел пять лет назад, ещё до смещения индустрии в «цифру». Вполне вероятно, что с её учётом показатели игр как минимум равны.

FIFA 20 тем временем вернула себе лидерство, обойдя Modern Warfare всего на тысячу копий. Однако обе игры, так или иначе, показали рост продаж: симулятор EA на 32%, а шутер Activision — на 5%.

Ring Fit Adventure, вернувшаяся в чарт неделей ранее после новых поставок, поднялась с 7-го места на 4-е — ролевую игру с элементами фитнеса можно купить только в рознице, поскольку для неё требуются аксессуары.

Топ-10 продаж с 3 по 9 февраля

  1. FIFA 20
  2. Call of Duty: Modern Warfare
  3. GTA V
  4. Ring Fit Adventure
  5. Mario Kart 8: Deluxe
  6. Jedi: Fallen Order
  7. Minecraft
  8. Zombie Army 4: Dead War
  9. Luigi's Mansion 3
  10. NBA 2K20
2.3K2.3K открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вообще то нет. Мне очень понравилась четвертая часть на хуане и я вчера решил купить третью для сравнения. Итак, начнем с того, что в третьей особо прокачки и всяких кастомизаций не было вообще, сама она по сложности если играть в одно лицо куда хардкорней! Ну и сюжета в третьей практически нет, ну то есть если сравнивать именно с четвертой, там хорошо прописанное повествование. Честно говоря, думал, что зомби арми - дичь, а оказалось, что вполне отличный зомби-экшен, я бы сказал с точки зрения геймплея и физики очень хороший. Мне лично очень зашло.

Ответить

Только для тех кто не играл, там добавили довольно много всяких кастомизаций и аркадных элементов. Но суть та же, конечно.

Ответить

Остановись. Сам себя похоронишь

Ответить

Вообще нет

Ответить

топчик. много изменений в механике и апгрейдов стволов. графон оч изменился (в лучшую сторону). прям молодцы

Ответить