Activision хочет через суд установить личности 15 производителей читов

Для этого она собирается подключить к разбирательству 15 других компаний.

Activision хочет через суд установить личности 15 производителей читов
  • Как пишет Axios, Activision уже попросила суд вызвать 15 компаний, среди которых Reddit, Twitter, Google, PayPal и Discord. Их участие нужно для того, чтобы установить личности 15 человек, которые вовлечены в бизнес по производству и продаже читов для игр серии Call of Duty.
  • Просьба была оформлена в рамках разбирательства издателя с группой EngineOwning, продающей читы для сетевых шутеров. Компания подала иск в начале января, заявив, что читы нанесли непоправимый ущерб её репутации и привели к потере миллионов долларов.
  • Говоря о миллионах долларов в убытках, издательство, скорее всего, подразумевает отток игроков из Warzone в аналогичные игры, вроде Apex Legends, и необходимость инвестировать в разработку собственного античита Ricochet, который читеры тоже обошли.
  • Activision — не единственная компания, которая судится с разработчиками и продавцами читов для игр. Ранее иски против них также подавали Bungie, Riot Games и Ubisoft.
7.4K7.4K открытий
11 репост
116 комментариев

Самый лучший античит - это сырая игра.

Ответить

калда недалеко от сырости ушла

Ответить

Можно вообще забороть читеров на 100%, просто не выпустив игру.

Ответить

Да это блеф, в бф2042 такой же античит как в Apex Legends и Fortnite, а как известно, в этих играх наименьшее количество читеров среди всех бесплатных шутеров. Автор чита решил просто прорекламировать свои читы для Call of Duty

Ответить

читер пробил через стену
я с читом на пробитие его в базе данных:

Ответить

ну я
айпи 192.181.1.1

Ответить

127.0.0.1

Ответить