Опыт общения с разработчиками
Опыт общения с разработчиками
11 показ
3.6K3.6K открытий

Помню, как 12 лет назад, ещё будучи наивным юношей, который только недавно открыл для себя Интернет, писал в скайп разработчикам из отечественной студии Ino-Co ("Кодекс войны", Majesty 2, Warlock 1-2, Codex of Victory и т.д.). И мне всегда вежливо отвечали на не менее наивные и порой, наверное, даже глупые вопросы про игры, индустрию и прочее. Этот пример послужил для меня своего рода маркером, что вне зависимости от своего статуса и положения, не стоит игнорировать тех, кто на первый взгляд не представляет интереса и может лишь отнять кучу времени. Позже я с ними не раз пересекался по рабочим моментам, и сейчас мне крайне приятно осознавать, что смог хотя бы отчасти отблагодарить за проявленное внимание и доброту.
В общем, знайте, что покупая продукцию студии, вы не только получаете качественные игры, но и поддерживаете отличных ребят.

Ответить

Сам как разработчик мелких игр на андроид подтвержу что это очень приятно когда тебе игроки отписывают с благодарностью за игру. Может игроки этого не понимают, но разработчикам которые корпели над кодом или рисунком это не просто как очередное сообщение. Сам с удовольствием читаю такие отзывы.

Ответить