Ubisoft перешла на удалённый тип работы из-за коронавируса

Французская компания сообщила об этом в Twitter.

Ubisoft перешла на удалённый тип работы из-за коронавируса

Развитие ситуации с COVID-19 влияет на повседневную жизнь многих из нас в сообществе Ubisoft и в мире в целом. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы делаем все возможное, чтобы защитить наши команды и наши сообщества. Мы также адаптируемся к новым способам работы, чтобы гарантировать вам возможность играть в наши проекты.

Здоровье и благополучие членов команды Ubisoft - это наш главный приоритет и первичная обязанность. В последние недели мы следуем официальным инструкциям и осуществляем политику работы на дому во всех пострадавших регионах, а также отслеживаем ситуацию и принимаем соответствующие меры.

Мы бы хотели поблагодарить наши команды, которые делают все возможное, чтобы наши онлайн-игры, услуги и поддержка продолжали функционировать с минимальными нарушениями, несмотря на сложные условия.

Мы знаем, что это тяжелое время для многих из вас. Мы рады, если ваши игры могут сыграть хоть какую-то роль в том, чтобы принести вам виртуальный комфорт, спасение и единство прямо сейчас.

Спасибо вам за ваше терпение, понимание и постоянную поддержку!

Из обращения Ubisoft
1.6K1.6K открытий
49 комментариев

Да все переходят на удаленный режим. Зачем об каждой студии писать?

Ответить

Норму кто за новостников будет выполнять?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Коробка

Ответить

Белые плащи с капюшонами

Ответить

Может потому что работают через RDP, а именно на случай того, чтобы перезагрузить комп или разобраться почему недоступен в случае чего. Мы так тоже сделали, только не такими пафосными коробками %)

Ответить