Epic Games выпустит следующие игры от Remedy, Playdead и genDESIGN

Издательство заключило сделки с создателями Control, Inside и The Last Guardian.

Epic Games выпустит следующие игры от Remedy, Playdead и genDESIGN
11 показ
25K25K открытий

Я не понимаю почему на эпиков льется дерьмо. Отличный и грамотный маркетинг компании и повышение ее лояльности. Этих лаунчеров и без эпиков до жопы развелось, но они хотя бы пытаются навязывать свои правила и довольно неплохо, это
компания - гигант и все их последние действия невероятно грамотные. 

Вот даже сейчас - они берут 3 отличные студии и обеспечивают их работой и нас уверенностью в том, что эти творческие коллективы сфокусируются на творчестве ДЛЯ НАС. Вам не поебать больше эти студии зарабатывают с эпиками или без? Эпики берут на себя все риски и будут заниматься обеспечением всех финансовых и издательских процессов. Это же утопия, когда в одном мире с Electronic Arts существует такая компания. 

Ответить

Говно на них льется потому, что они не смогли в маркетинг, влезли в скандал с метро, получили тонну негатива и вместо минимизации репутационных потерь продолжили срать под себя. Даже если сейчас они исправились, говно на них будут лить ещё долго, и виноваты в этом только сами эпики.

Ответить

Я не понимаю почему на эпиков льется дерьмо.За "эксклюзивы". Исчезнут они исчезнут и претензии к ним.

Ответить

Эпики в прошлом году нагадили так, что от этого уже не отмыться. Ряд игроков после такого в принципе никогда не будут пользоваться никакими продуктами этой компании, чего бы они там хорошего потом не делали, полный бойкот.

Ответить