Новая игра от разработчиков The Surge выйдет в ближайший год

Ранее в студии заявляли, что работают над проектом по новой IP.

Новая игра от разработчиков The Surge выйдет в ближайший год

Французский издатель Focus Entertainment отчитался перед инвесторами за четвертый квартал и финансовый год в целом.

  • Выручка за финансовый год составила 142,6 миллиона евро (на 16,6% меньше, чем годом ранее), а за четвертый квартал — 20,3 миллиона евро (на 31,6% меньше, чем годом ранее)
  • Издатель DotEmu, который принадлежит Focus, принес за четвертый квартал 4,2 миллиона евро. Ключевой вклад внесли успехи Infernax, Young Souls и Windjammers 2, а также Street of Rage 4.
  • Основными источникам выручки Focus Entertainment выступили SnowRunner, Insurgency: Sandstorm и A Plague Tale: Innocence, а также Necromunda: Hired Gun и Aliens: Fireteam Elite.
  • В ближайший год издатель планирует выпустить такие игры, как A Plague Tale: Requiem и Evil West, новую игру от студии Deck13, разработчиков The Surge, а также новую игру от студии Tindalos Interactive, известной по Battlefleet Gothic: Armada. Она основана на «культовой» кинофраншизе.
  • В свою очередь Dotemu выпустит в этом году Teenage Mutant Ninja Turtle: Shredder’s Revenge, Pharaoh: A New Era и Metal Slug Tactics.
  • Focus Entertainment также заключила соглашения на издание игр от таких студий, как Different Tales, Dream Powered Games, Rundisc и Two Horizons.
33 показа
1.5K1.5K открытий
11 репост
18 комментариев

Жду. Вторая Surge очень понравилась

Ответить

Жаль что очень лёгкая.

Ответить

Вторая Surge была прямо-таки хорошим соулслайком, интересно, что теперь они сделают

Ответить

Лучше чем первая? Первую брал в пс плюсе и норм так позалипал

Ответить

Во второй они прям графику как-то угробили. Неприятно играть было, сразу дропнул

Ответить

по новой IP.Стоп, а где LOTF2

Ответить

его City Interactive делает, Deck13 только первую часть для них делала, Focus Entertainment вообще не "разработчики surge"

Ответить