Annapurna Interactive: «Дайте нам права на то, чтобы стать издателем сиквела Sleeping Dogs»

Вероятно, заявление компании имеет шуточный характер. Или нет?

Annapurna Interactive: «Дайте нам права на то, чтобы стать издателем сиквела Sleeping Dogs»

О своём желании стать издателем потенциального сиквела Sleeping Dogs калифорнийская компания Annapurna Interactive написала у себя в твиттере.

Судя по всему, заявления компании имеет шуточный характер, так как ранее Annapurna выпускала только авторские тайтлы вроде Outer Wilds, Twelve Minutes, The Artful Escape и What Remains of Edith Finch, разработкой которых занимались небольшие студии.

someone give us the rights to publish a sleeping dogs sequel
Кто-нибудь, дайте нам права на то, чтобы стать издателем сиквела Sleeping Dogs.

Первая часть Sleeping Dogs вышла в 2012 году, а её издателем выступила Square Enix, которой и принадлежат права на IP. В центре сюжета игры — Вэй Шень, полицейский под прикрытием, который проникает в гонконгскую триаду Sun On Yee. Протагонисту предстоит выполнять задания обеих сторон, путешествовать по городу, а также выполнять различные задания, завязанные на драках, паркуре и автомобильных погонях.

Игроки и пресса тепло приняли Sleeping Dogs. Средний рейтинг экшена на Metacritic составляет 80 баллов из 100, а в Steam у игры 93% положительных отзывов. В 2013-м в производство был запущен сиквел, который должен был рассказать о Вэй Шене и его коррумпированном коллеге, однако разработку отменили в том же году.

В 2018-м стало известно, что кинокомпания Original Film начала работать над фильмом по Sleeping Dogs — главную роль в нём должен был исполнить актёр Донни Йен. С тех пор никаких новостей об экранизации так и не было.

5.4K5.4K открытий
49 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Приезжаешь, а там CP2077

Ответить

У скворечника куча лицензий которые они не заслуживают, потому что нихрена с ними не делают или делают не пойми что.

Ответить

Konami передаёт привет

Ответить

Ну вот вчера от нормальной кучи избавились, спасибо им

Ответить
Ответить