Wasteland 3 отложили на три месяца — игра выйдет 28 августа

Дополнительное время разработчики потратят на полировку.

Wasteland 3 отложили на три месяца — игра выйдет 28 августа

О том, что RPG не выйдет 19 мая, как планировалось, разработчики объявили в официальном твиттере. Глава inXile Брайан Фарго заявил, что студия, как и многие другие перешла на «удалёнку», что повлияло на работу над игрой. Поэтому Microsoft и Deep Silver согласились дать компании ещё три месяца.

We have an important update on Wasteland 3’s release date. https://t.co/hiX1CygcUk
Wasteland 3 отложили на три месяца — игра выйдет 28 августа

Фарго поблагодарил всех участников закрытого бета-тестирования и заверил, что и разработчики, и издатели очень хотят выпустить качественную игру и не разочаровать поклонников в день релиза.

Это время мы потратим на то, чтобы внести изменения в соответствии с пожеланиями и отзывами после беты, а также на оптимизацию, полировку игры и улучшение кооперативного режима. Мы работаем над этой игрой от всей души, и хотим для проекта, в который так верим, только самого лучшего старта.

Брайан Фарго, глава студии inXile Entertainment

Над Wasteland 3 сотрудники inXile работали с 2016 года, собрав больше 3,1 миллиона долларов во время краудфандинговой кампании. Изначально игру собирались выпустить в конце 2019-го, но после того, как разработчики стали частью Xbox Game Studios, компания расширила штат и отложила релиз. RPG выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

2.4K2.4K открытий
43 комментария

Дополняться статья тоже  видимо будет до августа.

Ответить

Такая ржака конечно эти шутки про дополнение статьи.

Ответить

Именно в этом случае не верю в коронавирус как причину переноса. Скорее просто Фарго пиздабол.

Ответить

Недавно была Бета и у игры очень много технических проблем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну с QA определенно есть большие проблемы в индустрии последние два месяца (и в ближайшее время ситуация станет ещё хуже)

Ответить

Ну и хорошо. Все равно сейчас такая ситуация, что не хочется тратиться на игры. А к августу либо все наладится, либо ебанется в такую жопу, что на игры будет уже похуй.

Ответить