Продажи TMNT: Shredder's Revenge превысили миллион копий

За первую же неделю после релиза в июне.

Продажи TMNT: Shredder's Revenge превысили миллион копий

О том, что тираж Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge превысил миллион копий на всех платформах, издатель Dotemu сообщил в своём твиттере. В пресс-релизе компания уточнила, что это произошло ещё в первую неделю после релиза игры, который состоялся 16 июня 2022 года. Издатель поблагодарил поклонников Shredder’s Revenge и команду разработчиков из студии Tribute Games.

Shredder’s Revenge высоко оценили как критики, так и игроки. На Metacritic битемап получил среднюю оценку 85 баллов из 100 по версии журналистов и 8,9 балла из 10 по мнению пользователей платформы. В Steam у игры 92% отзыва из почти 6000 обзоров.

2D-экшен вышел без поддержки русского языка, но разработчики сообщили, что добавят его в будущем. Когда это случится, пока неясно.

7.1K7.1K открытий
22 репоста
122 комментария

Максимально заслуженно.
Отличный битемап, который легко осилить за один присест, но при этом хочется попробовать еще. Не сложная, идеальная для игры с друзьями и гарантированно возвращает в детство.

Ответить

Отличный битемапСловлю хейт, но после SoR4 показалась достаточно слабеньким битемапом.
Например возможность заряжать ульту спамом таунта на пустом экране (то есть в промежутке после КАЖДОЙ битвы) прям максимально всратое геймдизайнерское решение.

Ответить

А я хочу черепах в стиле нового Спайдер мена, а не вот это ретро( ничего против ретро не имею, просто я в такое уже в 90е наигрался по самые уши...

Ответить

Если бы кто-то вспомнил, что в мире существует Biker Mice From Mars (как, например, я вспомнил бы про свою статю про них, которую начал еще в 2019), то игру в схожем жанре я бы хотел именно от них.

Ответить

гарантированно возвращает в детство

А если в детстве не играл?

Ответить

Бывает незаслуженный миллион продаж? Если это игра по известной во всем мире франшизе

Ответить

Этим ребятам бы под своё крыло Battletoads. Эх, мечты...

Ответить