На Nexus Mods выпустили мод для Spider-Man, который заменяет все ЛГБТ-флаги — вскоре файлы удалили, а автора забанили

Администрация портала заявила, что пользователю больше не рады на сайте.

На Nexus Mods выпустили мод для Spider-Man, который заменяет все ЛГБТ-флаги — вскоре файлы удалили, а автора забанили
1515 показов
64K64K открытий
77 репостов

Каковы мнения геев по данному вопросу?

Ответить

Они свое мнение выразили и забанили чела.

Ответить

Правильно сделал что создал. Не правильно сделали что удалили.
ЛГБТ — полная хуйня где Т вообще даже не сексуальная ориентация а нечто воздушное, неуловимое и никем неописуемое (буквально никто не может тебе сказать что такое Т на самом деле).
Флаг изначально имел хорошие политические посылы в свое время в своих местах, но превратился в говно потому что теперь используется для того чтобы "устрашить" натуралов, развести скандал, показать что ты "нитакой как фсе". Буквально — "дайте мне внимания потому что в реальности я очень ущемлен им и мне не хватает похвалы". И ни для чего больше.

Буду всегда кринжевать от попыток братии завернуться в самое ссаное и вонючее, с бьющим в глаза ЛЕД фонарями и лентами, обвешаться самыми дешевыми колонками на полную мощностью херачащими лютый кал и потом просить окружение чтобы они оставили их в покое и не прищемляли.

Выбери одно, блять.
Либо ты хочешь внимания ВСЕГО/ЛЮБОГО, либо ты хочешь быть спокоен и не троган.

Ответить

Мнение меня и парня: это был максимально пидорский поступок. Можно подумать людей принуждают ставить этот мод 🤡

Ответить

На мод похуй, и в нормальной ситуации никого банить не стоило, но мы все помнимаем зачем, почему и для кого он делался. И комментарии к тому моду только подтверждают сказанное мною выше.

Вообще, я видел такого рода баны на Нексусе три раза: первый когда какой то шизофреник едва ли не политический памфлет писал в описании к моду на замену транс флажка на внедорожнике из Киберпанка, а потом начал брызжать слюной на модераторов и едва ли не вайпать своим модом Нексус; второй - когда аналогичный шизофреник, но с другой стороны политического спектра выкатил мод, убирающий "расистские песни" из Фоллаута 4, с такой же реакцией и таким же результатом с улетаем в бан; и третий - когда кто то попытался поменять в Мафии 3 флаг сообщества южан на конфедератский, но в комменты влезли ебанутые фанаты Трампа (буквально, он упоминался в каждом третьем посте), после чего автор сам удалил мод, предварительно написав кляузу модераторам, мол, обратите внимание на то, какую хуйню у меня тут понаписали.

Но мне, внезапно, неприятно, что находятся ебанутые, которым мешает десяток едва заметных флагов. Притом, такую мерзенькую брезгливость вызывает отнюдь не автор мода, а индивидуумы типа тех, кто собрался тут в комментариях и всерьёз жалеют, что теперь им не скачать этот мод.
Если ты настолько полон ненависти, что тебе даже такая мелочь мозолит глаза, то это, простите меня, пиздец.
А ещё таким людям хочется посоветовать поездить по Сан Фиерро в Сан Андреасе: их, наверное, кондратий хватит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кажется их ебет

Ответить

Я не гей, но отношусь негативно

Ответить

честно? побую. хз почему чувака забанили. ну не хочет он видеть радужные флаги - пусть не хочет. я вот не хочу общаться с лесбухами, так их в моей жизни и нет;)

Ответить

Моё мнение, что в абстрактном нормальном обществе бана быть не должно, но у нас общество вообще ни разу не нормальное, и администрации тупо пришлось выбрать одну из сторон фанатичных долбоёбов. Ну, штош.

Ответить