Студия-разработчик Elite: Dangerous выпустит стратегию по вселенной Warhammer Age of Sigmar

Игра должна выйти до конца весны 2023 года.

Бокс-арт настольной игры ​Warhammer Age of Sigmar
9.7K9.7K открытий

Ну хотя бы не Relic (помянем). А то третий DoW просто досвидос. С этими разрабами есть хотя бы надежда, что выйдет удобоваримый проект во вселенной. За последние лет 8 ничего не припомню из толковых стратегий по Вахе. 

Ответить

Ну Тотал Вар есть, да. Но это рескин Empire, поэтому не в счёт. 

Ответить

Тотал вар.

Ответить

Ну а что хотели все просто сравнивают 3 DoW и DoW 1-2  c последними дополнениями и хейтят ее за линейность притом что достоинств было много у игры.... Притом что в конце 3 части вообще был тизер некронов

Ответить

Сложно сказать.
Сейчас точно известно, что игра выйдет еще и на консолях.
В тексте IP License про это говорится неоднократно, что печалит.
Поэтому я не думаю, что по итогу получится именно чистая РТС в духе какого-нибудь первого дова.

Ответить

Да не такой уж и плохой третий ДоВ был, я считаю что его можно было в итоге патчами и дополнениями вытянуть, но релики поступили как полные... Я ничего не имел против внешнего вида игры, я не считаю, что «настоящий Grim Dark» должен быть блекло-коричневым. Я даже был не против режима с ядрами, так как не считаю его сильно отличающимся от традиционного для реликтов режима Victory points. Его главная проблема была в том, что играть в него было просто скучно. Я никогда не мог понять почему релики так сильно издеваются именно над ДоВ. У них есть отличная ртс - КоХ. Ну возьмите оттуда все механики и сделайте ртс в мире ВХ40к. Но это конечно мое ИМО, так как в первый ДоВ я играл , а потом и активно делал моды (часть текстур к моделям мода Файерсторм, текстуры для всех фракций с включённым «блеском», собственный мод Ревайзд, куча флажков и значков и прочее) на протяжении 8 лет. А вот ДоВ2 меня именно по геймплею абсолютно не впечатлил, сколько я не пытался в него играть.

Ответить