Persona 5 Royal показала на Западе «рекордные стартовые продажи»

Persona 5 Royal показала на Западе «рекордные стартовые продажи»

В своём квартальном отчёте Sega не раскрыла точных цифр, назвав продажи Persona 5 Royal на Западе рекордными, однако отметила, что в условиях ограничений в ритейле доля цифровых копий значительно выросла.

Persona 5 Royal вышла в Японии в октябре 2019 года, а западный релиз состоялся только 31 марта 2020 года, в самый последний день фискального года. Таким образом, о результатах игры за пределами Японии должны рассказать подробнее только в следующем квартальном отчёте.

Ранее Persona 5 Royal хватило лишь одного дня в марте, чтобы занять седьмую строчку в чарте самых продаваемых игр в США за месяц.

7.8K7.8K открытий
354 комментария

Да выпустите вы уже Персону на пк, мать вашу.

Ответить

У тебя в слове "свитч" целых пять ошибок.

Ответить

Персону 5 можно играть на PC как и 4, 3 и 2 и 1. Да, привет эмуляторы

Ответить

Да не выпустит её никто сейчас, ещё по крайней мере месяцев пять пройти должно(годовой эксклюзив, как и Катерина), хватит уже в каждой теме просить, выглядит просто убого.

Ответить

SEGA, топтать твою дивизию, дай уже инфу о Persona 5 Scramble!
P.S. третий семестр в Рояле был очень хорош. Учитывая, что его делали уже после ухода главного геймдизайнера 3-5, можно быть спокойным за будущее серии.

Ответить

Я всё конечно понимаю. Персона 2 была той игрой из которой я узнавал школьный и визуальный быт Японо детей. Камон, я не понимаю хайпа вокруг этой серии. Это ведь обычный аниме сериал.

Ответить

А какую инфу вы ждете по Scramble? Вроде игра уже вышла, и при желании можно и с японского онлайн переводчиком игру перевести.

Ответить