Сотрудники Meta* почти не проводят время в собственной метавселенной — в компании приложение считают «забагованным»

Работников обяжут заходить в Horizon Worlds как минимум раз в неделю.

Сотрудники Meta* почти не проводят время в собственной метавселенной — в компании приложение считают «забагованным»
  • Портал The Verge поделился подробностями внутреннего письма, которое в середине сентября 2022 года сотрудникам Meta разослал вице-президент Вишал Шах.
  • Шах написал, что до конца 2022 года команда будет заниматься преимущественно исправлениями, чтобы улучшить качество метавселенной Horizon Worlds, прежде чем доступ к ней получат ещё больше людей.
  • Руководитель подчеркнул, что у разработчиков есть хорошая основа для метавселенной с интеграцией социальных фич, однако он отмечает, что многие тестеры, пользователи и сами сотрудники Meta считают, что на данный момент в Horizon Worlds слишком много багов и проблем со стабильностью.
  • Одной из главных проблем Шах называет то, что сами сотрудники слишком мало времени проводят в Horizon Worlds. По его словам, в первую очередь они сами должны любить свой продукт, прежде чем ожидать этого от других людей.
  • В другом письме от 30 сентября Шах снова выразил недовольство тем, что в Horizon Worlds внутри компании почти никто не играет. Он сообщил о разработке плана, согласно которой сотрудники должны будут заходить в Horizon Worlds как минимум раз в неделю — в противном случае старших менеджеров будут привлекать к ответственности.
  • Шах написал, что на текущий момент Horizon Worlds сбивает с толку и разочаровывает обычных игроков, и что им нужно поработать над захватывающими мирами, которые смогут увлечь людей. Вице-президент по развитию метавселенной также призвал команды стать более гибкими и начать активнее взаимодействовать друг с другом.

*Meta признана экстремистской организацией на территории РФ.

26K26K открытий
22 репоста
445 комментариев

Работников обяжут заходить в Horizon Worlds как минимум раз в неделю.в противном случае старших менеджеров будут привлекать к ответственности.Кринж.

Ответить

старших менеджеров будут привлекать к ответственностиЗаставят сидеть в метавселенной сутками и запретят выходить оттуда?

Ответить

Цукерберг так и не понял,что с фейсбуком ему просто повезло и он далеко не гений...

Ответить

Ммм. Цифровой гулаг.

Ответить

Работники такие

Ответить

Будут шлёпать по жопе за плохое поведение.

Ответить

А в чём кринж? Если я перестану заходить в 1С, продукт с которым я работаю, моего начальника тоже высекут.

Ответить