Дженнифер Хейл, новый голос Байонетты о скандале вокруг третьей части: «Я надеюсь, что всё решится мирным путём»

Она напомнила фанатам, что эту игру создавала большая команда людей, преданных своему делу — и попросила быть непредвзятыми.

Дженнифер Хейл, новый голос Байонетты о скандале вокруг третьей части: «Я надеюсь, что всё решится мирным путём»
9.8K9.8K открытий

Вообще конечно это очень печально, не буду говорить кто тут прав, и кто нет, но если вопрос реально в 4К а не в чем-то другом (скрыто попросили на выход, это прям история чем то напомнила Снейка-Хейтера-Сазерленда) то это бред и тупо жадность, учитывая что это копейки на фоне будущих продаж, а образ Баи который в том числе складывался из характерного голоса узнаваем сходу и ради него и будут брать игру прежде всего. Так что это чушь какая-то. Ненавижу когда меняют VA с истоков, потому что это всегда в следующей игре дает странные ощущения, будто уже другой персонаж (если конечно ты играешь давно и привык, остальные и не заметят, но в случае с Баянеттой это очевидно).

Ответить

Шлюший голос могут изобразить множество актрис, не вижу тут ничего экстраординарного из-за чего бы потерялся шарм персонажа от смены озвучки. В отличии от того же Данте который буквально менялся и с возрастом его голос становился брутальнее от чего смена актёра озвучки действительно могла быть странно воспринято ибо персонаж постепенно сливался с актёром озвучки, Байонета же всегда шлюховатая баба, не вижу проблем чтобы изобразить ее повадки любой профессиональной актрисе

Ответить