Paradox Interactive отложила стрим Insider на фоне событий в США

Когда именно он состоится, сообщат позже.

«Мы решили отложить Paradox Insider, посвящённый нашим играм, планировавшийся на эти выходные. Сейчас должны быть услышаны другие голоса, и мы хотим, чтобы все сосредоточились на них. Детали об Insider, а также о том, как можно помочь, мы расскажем скоро».
3K3K открытий

Удивительно как из-за преступника отмотавшего 5 лет за вооруженное ограбление столько компаний решило устроить траур. Такого не удостоился в свое время даже Стивен Хокинг.

Ответить

Хокинг даже не может приставить пистолет к беременной женщине.

Ответить

В русском интернете и на DTF в частности превалирует это мнение. В реальности беспорядки и протесты не из-за этого отдельного случая, он скорее стал той самой "последней каплей". В США до сих пор очень остро стоит проблема расизма в полиции. Копы задерживают и убивают гораздо больше чёрных, чем людей любой другой расы. Это явление получило название police brutality и как раз из-за этого люди там и бунтуют. Вообще Джорджа Флойда задержали за то, что он расплатился фальшивой купюрой, его прошлые преступления здесь не играют роли. Вот и подумайте: заслуживает ли человек умереть из-за этого, причём 8 минут мучаясь от боли с коленом на шее.

Ответить

Это не траур

Ответить

Если ты живёшь в манямирке, то удивительное будет тебе встречаться очень часто. Удивление - это признак того что картина мира внутри твоей головы не совпадает с реальностью, подумай над этим.

Ответить