The Game Awards 2022 будет идти 2,5 часа — Джефф Кили говорит, что на шоу будут игры, анонса которых он ждал годами

Поменьше мелкой рекламы и больше сюрпризов.

The Game Awards 2022 будет идти 2,5 часа — Джефф Кили говорит, что на шоу будут игры, анонса которых он ждал годами
  • Подробнее о предстоящем шоу и церемонии награждения организатор ивента Джефф Кили рассказал у себя в твиттере.
  • Кили впервые подтвердил, что TGA 2022 будет идти 2,5 часа — по его словам, это, пожалуй, самая короткая церемония за всю историю TGA.
  • Организаторы попытались оптимизировать продолжительность шоу и сделали акцент на больших спонсорах, сократив при этом число мелких рекламных блоков. По традиции, будут и крупные музыкальные выступления.
  • Кили говорит, что из-за меньшей продолжительности они не ожидают сильного роста аудитории, однако решение оптимизировать шоу он считает правильным для всей индустрии в целом.
  • Создатель The Game Awards надеется, что зрители оценят их проделанный труд и у них останутся положительные впечатления от шоу. По его словам, игроков ждут немало сюрпризов, включая игры, которые прежде вообще не анонсировали.

There are games revealing tonight I’ve been waiting to show you for years. We don’t make the games so we are only as good as what’s shipping and what’s ready to showcase. I do feel really good about this year’s lineup.

Сегодня ночью на шоу будут игры, анонса которых я ждал годами. Мы не создаём игры, поэтому можем представлять только то, что уже готово для выпуска или как минимум для демонстрации. Я очень доволен нашей линейкой игр в этом году.

The Game Awards 2022 пройдёт поздно ночью 9 декабря — пре-шоу стартует в 03:30 по МСК, а основное шоу начнётся в 04:00 по МСК.

Следить за ивентом можно на Twitch и YouTube. По традиции, на DTF будет текстовая трансляция в прямом эфире — с отдельными новостями под важные анонсы.

44 показа
23K23K открытий
307 комментариев

Gta 6? Mafia 4? Fallout 5? Shrek 5?
ГЕНШИН ИМПАКТ 2?

Ответить

HL 3

Ответить
Ответить

ПК 2

Ответить

Knack 3

Ответить

Silent Hill Kojima Edition

Ответить

если беседка ещё даже не начала полноценное производство новых свитков, то хз даже, когда ждать новостей о fallout 5. году этак в 30-м, наверное

Ответить