MY.GAMES отделит свой российский бизнес от компании и прекратит деятельность в РФ

Совместное предприятие организуют с Innova.

MY.GAMES отделит свой российский бизнес от компании и прекратит деятельность в РФ
  • Основатель Leta Capital Александр Чачава объявил о реструктуризации MY.GAMES, в результате которой международная часть компании покинет российский рынок.
  • Часть MY.GAMES, генерирующая выручку в РФ, выделят в издательство Astrum Entertainment, которое продолжит издавать и поддерживать уже запущенные проекты, в том числе «Аллодов Онлайн», Warface, Lost Ark и Perfect World.
  • Astrum станет частью совместного предприятия с Innova, которая выступит контролирующим и управляющим лицом СП. Его планируют развивать за счёт издательства «продуктов с перспективных рынков, включая страны Азии».

Мы верим, что наше партнерство с Astrum Entertainment откроет новую главу в истории российской игровой индустрии, которая как никогда нуждается сейчас в объединении и поддержке. Совместив нашу с Astrum Entertainment экспертизу, опыт, и наработанные за годы связи мы сформируем мощную издательскую структуру в России, которая продолжит радовать отечественный рынок новыми увлекательными играми и обеспечивать качественный сервис для российских игроков.

Илья Васильев, генеральный директор Innova
  • Сама MY.GAMES в качестве международной компании собирается сосредоточиться на развитии бизнеса в других странах, разрабатывая игры для мобильных устройств, ПК и консолей, а также издавать продукцию на «ключевых зарубежных рынках».
21K21K открытий
159 комментариев

дублирую коммент из поста апанасика

Ответить

Ты хочешь чтобы мы повторно скачали твой коммент?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Твой NFT — теперь мой NFT!

Ответить

Лайк.

ой, а где он?

Ответить

А ты чего это голубым стал?

Ответить