«М.Видео-Эльдорадо»: по стартовым продажам The Last of Us Part II стала самым успешным релизом среди игр для PS3 и PS4

По тиражу за три дня после выхода игра вдвое опередила Death Stranding и в семь раз — первую часть The Last of Us.

«М.Видео-Эльдорадо»: по стартовым продажам The Last of Us Part II стала самым успешным релизом среди игр для PS3 и PS4
12K12K открытий

Потому что игра хорошая. Очень странная логика, когда даже тут ругают других людей, мол, вы что не видели все эти обзоры и статьи? зачем вы покупаете и радуетесь игре?
Покупать можно не обязательно то, что прямо супер гениально, иначе как вообще в принципе что либо делать?
Типа, не покупай Ладу, бери только Мерседес иначе нельзя. Даже если игра и не гениальная, и очевидно у нее достаточно минусов, она все равно может и приносит тонну удовольствия, и радости, и гнева, целой палитры чувств и эмоций.
Просто для меня эта игра как когда-то Детроит, который вышел и все тоже ругали и ругали без остановки, и я сам понимал что сюжет там как у простого блокбастера (чем он и является), но она НАСТОЛЬКО сильно меня задела, что фактически я купил ее два раза, обменяв физ. носитель на электронный.
Также и тут да, я понимаю чем она не угодит фанатам, за что ее можно ругать, я и сам с легкостью назову много минусов, но именно внутри она как-то так задела, что не отпускает до сих пор. Связано ли это с Элли? Скорее всего да, не будь ее к примеру вообще, то не знаю как бы пошло, хоть и мир интересный. Но для меня проект, пусть и не шедевр, но все равно отличного уровня и купить его, я считаю, вполне правильным делом, особенно если есть возможность.
Я почти уверен, что очень много вот таких, как говорят, кто не смотрит интернеты и идет берет, скорее всего останутся довольны, вот только их мнения мы никогда не услышим и нигде не прочитаем.
Все смеялись над тем, что никто не берет нового Кодзиму, теперь смеются за то, что люди берут новый ТЛОУ. А я бы просто порадовался, что все еще ценятся качественные сингловые игры, а не только как говорят выше спорт. симуляторы и бры.

Ответить