В Epic Games Store появилась поддержка модов

Пока в режиме тестирования.

В Epic Games Store появилась поддержка модов

Об этом Epic Games сообщила в твиттере — фича пока в «ранней версии» и работает только в MechWarrior 5: Mercenaries

Ответ на публикацию @MW5Mercs
Mod support is now in beta on the Epic Games Store, starting with Mechwarrior 5.

This is an early iteration of the feature, but you can expect to see more titles supported in the future. Keep an eye out! https://twitter.com/MW5Mercs/status/1288930910759313408

Среди доступных категорий для моддинга — оружие, графика, интерфейс, баланс, а также геймплей в целом.

В Epic Games Store появилась поддержка модов

Ранее Epic Games также объявила о внедрении в EGS системы достижений — тоже в режиме беты и только в части играх. Сами пользователи заметили функцию ещё за несколько дней до официального анонса.

Материал дополнен редакцией
99 показов
23K23K открытий
11 репост
491 комментарий

так, я жду когда обители дтф сменят хейт на милость по отношению к егс 
каждый раз с этой мыслью захожу в новости про егс 

Ответить

Когда Эпики перестанут выкупать эксклюзивы и сосредоточатся на том, чтобы привлекать аудиторию качественным функционалом магазина?

Ответить

сменят хейт на милостьНе сменят, это же просто определенная категория людей со специфическим образом мышления - это как, например, ну не знаю, как все время жить рядом с каким-нибудь Перекрестком и закупаться в нем, а потом начать хейтить открывшийся в соседнем районе Ашан, ну просто потому что вот он новый и он там.
Ууу, сука, эксклюзивы бисквитии! А тележки с манилоками, уу! А те, кто в Азбуке покупает, те вообще ублюдки! :}

Ответить

Добрый день, я как давний пользователь ебаного егс и купивший топ пве пак фортнайта который эти гандоны решили перестать поддерживать. скажу одну вещь конкретно и по делу.
В егс раздавали Арк, я его купил в стиме(еще 4 года назад) но похуй дело не в этом, 2 друга взяли этот арк и предложили поиграть вместе тип у них он есть в егс, у меня в стиме, в чем проблема давай сыграем, окей на этом и порешали, поднял сервер, заебался с его настройкой чтобы люди с игрой из егс могли его в принципе увидеть (там надо было включить кроссплей и какой то новый войс чат который поддерживает только егс и еще че-то о чем я узнал за час поиска в гугле и реддите), кстати забавный факт, егс на столько ахуенная платформа что в первое время после выхода арк в егс, арк из егс не поддерживал сервера с паролями.. просто БЛЯ, серьезно?
Ну да хуй с этим всем, самый сок, мы хотели поставить пару модов, ничего такого особо просто пару паков с декором один из друзей очень любил строить, и мод на стаки чтобы можно было не 10 стаков дерева по 100шт носить а 1 стак в виде 1000шт.
Итог?
1) Егс даже не может видеть сервера с модами, тупо удалили такой фильтр из клиента.
2) Егс не может сам скачать моды с сервера и ведь это так сложно что аж реализовано в других различных играх.
3) Егс`у похуй даже если у вас очумелые ручки и вы можете сами скачать моды из стима не важно как напрямую или сторонними способами, и закинуть в нужную папку красиво  и правильно, он тупо НЕ УВИДИТ моды.
4) Вы не можете играть со скачанными модами даже в синглплеере, они к хуям выпилили там окно справа где можно выбирать моды (какие из установленных вы хотите включить)
Что я могу сказать? рот я вашего егс ебал за эти страдания, вот серьезно, ПОЧЕМУ нельзя было просто оставить то, что и так хорошо работало, мне НЕ СЛОЖНО запарится и вручную поставить моды, мне главное чтобы работало, но увы, для меня это будет вполне таким воспоминанием если я решу купить там что нибудь такое же где есть моды и работает кроссплатформа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большинству по барабану, что разница между комиссиями Стим и Эпик к примеру на 60$ тайтл составляет почти 11$ - сумму на которую как раз хотят повысить дефолтный ценник.
Им пофиг сколько кому из из денег достанется им просто нужно, что бы в библиотеке новая иконка появилась, что бы на неё кликнуть и запустить.
Максимум большинства - они ждут понижение ценны на разницу в комиссии, что бы эту самую разницу не отдавать разрабам вроде как любимых игр, а забирать себе.
И это вряд-ли координально изменится, так как это потребительская позиция, рассматривающая выгоду для себя в краткосрочной перспективе. Это банально удобно.

Ответить

Вместо того, чтобы пофиксить свои баги в своих фичах, они пилят новые. Например, игры в оффлайне не запускаются до сих пор. Уверен, это не единственный их баг.

Ответить