Глава Xbox поведал, что компания не соревнуется с PlayStation в количестве проданных консолей

Xbox не беспокоится о том, превзойдёт ли Sony Microsoft в следующем поколении, потому что «это не наш подход».

Глава Xbox поведал, что компания не соревнуется с PlayStation в количестве проданных консолей

Фил Спенсер сообщил, что подход Microsoft к консолям следующего поколения не ориентирован на то, чтобы превзойти своих конкурентов (а именно PS5 от Sony). Спенсер считает, что традиционные консольные войны закончились и что Xbox фокусируется на создании опыта вокруг игрока, а не консоли.

Фил Спенсер недавно появился в виртуальном ток-шоу Animal Talking, где все интервью проходят внутри Animal Crossing: New Horizons. Спенсер обсуждал новый взгляд Xbox и почему количество продаж консолей не беспокоит Microsoft. Он начал с того, что новая консольная война "принципиально отличается" от того, что было в прошлом.

Спенсер объяснил:

Если бы это был наш подход, мы бы не выпускали наши игры на ПК, мы бы не выпускали наши игры на Xbox One, мы бы не создавали xCloud и не позволяли людям играть в игры на своих смартфонах. Я не пренебрегаю чьим-то подходом, однако когда я разговариваю с поклонниками и клиентами, я говорю откровенно: вы являетесь членом Xbox, и мы хотим построить опыт вокруг вас.

Фил Спенсер, Глава Xbox

Заявление Спенсера о том, что Xbox не ориентирована на цифры, ещё больше подкрепляется заявлением, сделанным им в предыдущем интервью. В нём он объявлял, что Xbox не будет иметь никаких эксклюзивных проектов для консолей следующего поколения в течение нескольких лет. Подкрепляя информацию тем фактом, что большое количество игр будет доступно на Xbox Game Pass в день их запуска, Xbox, по-видимому, становится скорее игровым сервисом, чем производителем консолей.

11 показ
12K12K открытий
11 репост
534 комментария

Обожаю эту гифку.
Кидаешь под любую нейтральную/позитивную новость про Xbox - и она в тему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты не сможешь проиграть, если откажешься играть

Ответить

Это радость от проигрыша и от того что он пиздел весь прошлый год и все это практически не сбылось? Сперва весь 2019 "У нас самая мощная консоль 14 террафлопс мы ебем все"  теперь "не ну консоль у нас не в приоритете так то" Вообщем я остаюсь с Sony ..иди нахуй Спенсер) 

Ответить

Он тоже за Тихановскую, что ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить