UFC 4 стартовала с первой строчки британского розничного чарта

UFC 4 стартовала с первой строчки британского розничного чарта

Симулятор EA Sports UFC 4 вышел 14 августа, за день до закрытия подсчётов в чарте, однако и этого хватило для того, чтобы он занял первое место. Продажи оказались на 47% ниже предыдущей части, вышедшей в феврале 2018-го, однако без данных о цифре судить о старте нельзя.

Вместе с этим Animal Crossing, которая ранее вернулась в лидеры, спустилсь на второе место, а Mario Kart 8: Deluxe при этом осталась на третьем. Ghost of Tsushima, в свою очередь, спустилась со второй строчки на четвёртую. Продажи самурайского экшена за неделю упали на 24%.

В остальном в чарте почти без изменений — оставшиеся позиции занимают всё те же Minecraft для Switch, GTA V, FIFA 20 и Paper Mario.

Топ-10 продаж с 10 по 15 августа

  1. EA Sports UFC 4
  2. Animal Crossing: New Horizons
  3. Mario Kart 8: Deluxe
  4. Ghost of Tsushima
  5. FIFA 20
  6. Minecraft (Switch)
  7. GTA V
  8. Paper Mario: The Origami King
  9. F1 2020
  10. Ring Fit Adventure

Ранее Ассоциация развлекательных ритейлеров также подсчитала, какие игры были самыми продаваемыми на территории Великобритании с конца марта по середину июня, включая как физические, так и цифровые копии.

3.6K3.6K открытий
63 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

а на полу по прежнему анриал выбраться когда долбят по голове?

Ответить

Спасибо, за подробный коммент. А апперкот также на 2 кнопки? Я чисто из-за этого не перешел на юфс3 после юфс2 (вообще 3-ю пропустил). Как можно ставить базовый удар на 2 кнопки.
Выбраться можно из любой ситуации здесь. Дело практики. Хотя если ты стоишь только в стойке, то борцы и любители коленей в клинче дико бесят, тут я соглашусь. Но чем больше против таких играешь, тем легче оставаться в стойке и вести бой как ты хочешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в стойке драться как? Мне во второй больше всего нравилось, там чисто мясо.

Ответить

Вчера поиграл в юфс4. И у меня больше негативных эмоций. 
Стойка стала прикольнее. Слава богу убрали магнитизм ударов. Часть ударов стало станить. И не как в юфс3 микростаны для вида, а прям преимущество получаешь. Много новых анимаций. Но из минусов это клинч. Он теперь продолжение стойки. И от него нельзя уйти как от тейкдауна (или я сего-то не понимаю). И из-за этого пару ударов ты по голове припустишь точно. Либо собьют в ноль блок. Играя вторым номером, клинч - это вообще кошмар. Слишком большой урон и нет вариантов уйти. 
Круговой удар ногой в корпус на низкий рейтах должен быть имбой. Он теперь станит на долго, так ещё и почти никак не наказывается: поймал ногу - бьешь джебом- противник стоит в блоке. И эти удары блок слабо пробивают.
Борьба стала сильно лучше.

Режимы игры - смех. Остался только рейтинг. Блицы- бесполезные. Скучно, долго ищет и без наград, кроме нашивки. Варианта создать Сталина и нести коммунизм в массы стал скучнее без ультмейта. 

В общем как больший фанат юфс я пока разочарован 

Ответить

Те кто играл в UFC Undisputed 3 никогда не купит этот шлак

Ответить