Издатель TERA на западе прекращает работу

При этом MMORPG будет поддерживаться и дальше.

Издатель TERA на западе прекращает работу

En Masse Entertainment была основана в 2008 году, и последние 8 лет издавала многопользовательскую ролевую игру TERA и другие игры в Европе и Северной Америке. Компания была подразделением холдинга Krafton Game Union, в который также входит студия Bluehole, разработавшая TERA и PUBG.

Несмотря на закрытие издателя, серверы TERA и Closers продолжат работать, а игроков в ближайшие несколько недель ждут новости о дальнейших обновлениях.

1.3K1.3K открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Когда ЛА2 испоганили годесс оф дистракшеном, Тера была единственной ММО, в которой хоть как-то задержался. Потом ломка утихла )

Ответить

Удивлен что Тера вообще жива до сих пор.там perfect world до сих пор цветет и пахнет, вот чему я был удивлен. И до сих пор лагает на мощных компах, даже в собственных трейлерах.

Ответить

Ну хз, единственный мой перекат после вова, который зашел, не знаю правда что там сейчас происходит, но лет 5 назад было интересно закрывать эндгейм.

Ответить

Корейские ммо задушили всех

Ответить

Кекеке. Фиг найдёшь хорошую корейскую ММО.

Ответить

Играл около полугода после запуска в России, потом бросил. Года назад заходил просто посмотреть живо ли, как и ожидалось пациент был полностью мёртв, как минимум на ру серверах онлайна почти не было.

Ответить