Почему действия Epic вредят игровой индустрии

Epic пытается создать себе конкурентное преимущество на пустом месте. Они могут позволить себе отдельную платежку, остальные — не могут (если вы работали с самописной платежкой, то понимаете, о чем я; если не пытались — поверьте на слово: это одна из самых сложных и дорогих фич). Если Epic добьются своего, то их доля аудитории вырастет, у остал…

1414 показов
36K36K открытий
66 репостов

Ну и, если что, мы — не те ребята, которые "сделаем 100500-й клон популярной игры, срубим бабла, и плевать на качество". Нет, мы всегда пытались делать качественные интересные игры.

Просто вот сразу минус доверие к тебе. Делать качественные игры - это на другие платформы. Ты тут рассуждаешь про то, что бедных несчастных разработчиков задавят тем, что собьют цену на трафик. Т.е. вы так же хотите денег. Вы делаете свои игры В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ради денег и в этом ничем не отличаетесь от эпиков. Хотите делать качественные игры без того, чтобы вас давили другие крупные компании - идите на стим. Но вы же не хотите

Ответить

И почему же тогда пк-рынок живёт, с кучей сторов-то? Может потому что там вместо задрачивания метрик игры всё-таки делают?

Ответить

А он про что пишет? Чукча не читатель , чукча комментатор? Он разъясняет почему что делают эпики не хорошо на пример мобильной фтп игры.

Ответить

Короче, просто нытьё мобильного f2p разработчика "где наши миллионы".
Ну вы же хотели высокодоходный бизнес - так фигли, адаптируйтесь под рынок (хотя автор, скорее всего, просто наёмный работник и ничего не решает)

Ответить