Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы

Однако возвращать Fortnite в App Store не будут. По крайней мере, пока.

Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы
24K24K открытий

Судья жгёт. Ей самой интересно, почему такие большие поборы у Эппла, но когда другие не просто интересуются, но и пытаются бороться - значит, создают проблемы себе сами. Ну-ну, подождём сентября.

Ответить

Когда фанаты Apple только увидели, что дело попало к ней (судье Гонсалес Роджерс (Yvonne Gonzalez Rogers)), то они радостно захлопали в ладоши, она известна тем, что несколько раз вставала на сторону Apple в крупных исках:
- в 2013 году она отклонила антимонопольный иск из-за комиссий App Store к производителю iPhone. Семь лет назад на 30%-ную комиссию магазина пожаловались потребители — они заявили, что потратили бы меньше денег, если бы не проценты Apple. Однако Роджерс заявила, что стоимость продуктов назначается разработчиками, а не Apple.
- в 2014 году Роджерс снова встала на сторону Apple: пользователи iPod не смогли доказать, что обновление ПО для устройства было связано с желанием компании навредить конкурентам.
*правда "...в данный момент Epic слишком хорошо подготовились и имеют весомые доводы, так что судье будет сложно и в этот раз встать на сторону Apple." - так сказал Джон Ньюман, бывший антимонопольный адвокат департамента юстиции, который сейчас работает профессором Школы права Университета Майами.

Ответить

Ей интересно=/=она против. Просто пытается понять, как оно работает

Ответить

пытаются боротьсяfix:
, специально нарушая правила площадки Если это не "создавать себе проблемы", то я даже не знаю...

Ответить