Джейсон Шрайер: ремейк Prince of Persia собираются анонсировать на сентябрьском Ubisoft Forward

Он и до этого намекал, что «утечка» в августе была правдивой.

Джейсон Шрайер: ремейк Prince of Persia собираются анонсировать на сентябрьском Ubisoft Forward

О планах Ubisoft представить обновлённую версию Prince of Persia обозреватель Bloomberg упомянул в эфире подкаста Triple Click 3 сентября. Ведущие обсуждали скандал, который разгорелся вокруг компании в конце августа, и Шрайер отметил, что издательству не повезло оказаться в такой ситуации незадолго до трансляции Forward — учитывая серьёзные планы на эту презентацию.

Вишенкой на торте стало то, что, не подозревая о том, что случится, они уже какое-то время готовили новый стрим Ubisoft Forward. И собираются анонсировать на нём кучу игр, например, ремейк Prince of Persia, который «утёк» в сеть пару недель назад.

Джейсон Шрайер, журналист

Никаких подробностей об игре он не раскрыл. Однако слова журналиста подтверждают намёк, который он сделал, когда информация о ремейке впервые попала в сеть.

Второй по счёту Ubisoft Forward собираются провести 10 сентября в 22:00 по МСК. На трансляции обещают показать Immortals Fenyx Rising (бывшую Gods & Monsters), Watch Dogs Legion, обновления для уже вышедших игр, а также «несколько сюрпризов».

7.5K7.5K открытий
11 репост
142 комментария

А может ввести тег #слухи ? А, редакция? Это будет первый мой раз, когда я кого-нибудь или что-нибудь внесу в чс. А то всякие Шраеры заебали интригу портить.

Ответить

Не увидишь эту новость на DTF, так увидишь ее потом где-нибудь все равно. Помимо DTF существует еще дохрилион игровых сайтов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще нужно отдельный тэг для ебучих датамайнеров. Вот это реально ебучие спойлеры, причем на главной странице и сразу же в заголовке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шрайер может заткнуться, хотя бы на 5 минут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить