Ubisoft обозначила Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones как AAAA-игры

Всего в разработке у студии, судя по комментариям её сотрудников в LinkedIn, находится как минимум четыре тайтла такого класса.

Ubisoft обозначила Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones как AAAA-игры

На то, что Ubisoft занимается созданием AAAA-игр, обратил внимание пользователь твиттера под ником Timur222. Он заметил, среди прочего, что старший продюсер сингапурского отдела Ubisoft обозначил игрой такого уровня пиратский экшен Skull & Bones.

Судя по профилю разработчика в LinkedIn, над Skull & Bones работает команда из 350 человек, и Ubisoft позиционирует её как стратегически важную новую IP и игру-сервис AAAA-класса. Ранее о том, что студия намерена сделать Skull & Bones сервисной игрой в духе Fortnite сообщили источники VGC.

Другой сотрудник Ubisoft отметил в своём LinkedIn как AAAA-игру следующего поколения Beyond Good & Evil 2. Упоминания разработки AAAA-игр также содержатся на страницах разработчиков из отделов Ubisoft в Берлине и французском городе Бордо. Названия этих игр не уточняются, но под AAAA-игрой берлинской студии может подразумеваться Far Cry 6.

Ubisoft публично не объявляла, что занимается созданием AAAA-игр. Из других издателей над тайтлами этого класса работает Microsoft, которая позиционирует так гонку Forza Motorsport 5 и предстоящую игру студии The Initiative — последняя, по данным инсайдеров, делает игру во вселенной Perfect Dark.

21K21K открытий
11 репост
248 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А - донат, А - батлпасс, А - сизон пасс, А - лутбоксы

Ответить
Ответить

+15$ за дополнительную A

Ответить

Я думал после ААА должно идти S, потом SS потом SSR. Дальше на +10 затачивать

Ответить

Кто-то заигрался в гача, должно быть SSS ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

...а потом SSV Normandy SR-1*, потом SR-2, потом трёхцветная концовка.

-

* — Systems Alliance Space Vehicle Normandy Stealth Reconnaissance, да, почему-то, Alliance опускается в официальной аббревиатуре.

Ответить