В российском PS Store начали подниматься цены — Avengers и Final Fantasy VII теперь стоят 5 тысяч рублей

Вероятно, изменение связано с курсом рубля.

В российском PS Store начали подниматься цены — Avengers и Final Fantasy VII теперь стоят 5 тысяч рублей
36K36K открытий
11 репост

Посоны, это не игры дорогие, это рубль ничего не стоит!
Получал ты б зп хоть косарь евро в месяц, ты бы наверное выделил 80 на какую игру, это как 7200 отдать при 90к. Терпимо вполне.
Цены то там за бугром кардинально не меняются на протяжении долгого времени, просто рубль резко падает.
И времена когда 1к евро был - 38000, давно прошли... А средняя зарпалата не поднялась...

Ответить

Дак вот именно. Мне кажется многие вообще не проводят параллель с пиздецовой экономикой страны, а только гонят на ахуевших издателей/сони. ты_не_туда_воюешь.jpg короче.

Ответить

За 7200 руб. я лучше торрент скачаю и поиграю. Издатели компании расслабились слишком, за все последние 30 лет игры были в рамках психологической отметки в 29-49 долларов за картридж или диск. Благодаря цифровому развитию потребление медиа (будь то музыка или кино, или даже софт) дешевеют благодаря снижению стоимости носителей, упрощению производства и распространения (сервисы подписки и т.п.) и только гейминг последние лет 5 занимается полной хуйнёй, превращая свои игры в казино и поднимая ценник до 80$ за один экземпляр. Пусть издатели меньше денег тратят на маркетинг и больше на качество игр, а то реально один распиаренный шлак да римейки, что на консолях, что на ПК.

Microsoft+Valve на этой волне вызывает больше всех симпатию, профессионалы на рынке и понимают какая тенденция намечается и что блеать вообще происходит ну его нахой, я устал! такой гейминг отнимает много сил.

Ответить

Получаю 2500, 80 выделить не готов. Как-то слишком дохуя.

Ответить