Bloomberg: руководство CD Projekt RED потребовало от сотрудников до релиза работать шесть дней в неделю

Хотя ранее в компании говорили о желании обойтись без переработок при создании Cyberpunk 2077.

Bloomberg: руководство CD Projekt RED потребовало от сотрудников до релиза работать шесть дней в неделю
22 показа
30K30K открытий
11 репост

Мне кажется это настолько нормальным, что даже не вижу смысл отдельно на такие темы подымать хайп.

Одно дело, когда действительно кто-то превышает полномочия и насилует своих работников, при том не компенсируя доп. процентом за переработки и против воли и договора сотрудников. МОЖЕТ БЫТЬ в таком случае и можно бучу медийную устроить. 

Но тут... Блять, да какое предприятие и какая команда хоть раз приходила к успеху без энтузиазма или банально мобилизации всех ресурсов в важные моменты, что всегда подразумевает траты либо денег, либо времени, либо прочих ресурсов? Ну ебана. Проджектайлам совершенно не о чем оправдываться.

Ответить

Проджектайлам совершенно не о чем оправдываться

Да не, к их менеджменту наоборот сплошные вопросы, что они с игрой больше пяти лет делали, что в итоге собрали ее на коленке за два года, судя по инфе. Тем более ведьмаков они также вымучивали.

Ответить

А с чего вы взяли, что они придут к успеху в результате? Киберпанк выглядит очень тревожно на данный момент и высока вероятность, что текущие переработки - не "шлифовка", а попытка запоздалого исправления самых неприятных вещей, делающих сомнительную игру совершенно неиграбельной. Как в случае с Андромедой.

Ответить