Genshin Impact показала лучший международный старт среди игр от китайских разработчиков

RPG также поднялась на второе место по выручке на iOS в Китае.

Genshin Impact показала лучший международный старт среди игр от китайских разработчиков
16K16K открытий

молодцы Михойо! просто взяли, и сделали красивую, приятную игру. и успех! играю с удовольствием! в вашу Зельду не играл, да и не надо. Импакт в два раза лучше, по многим параметрам. красивые персонажи, продуманная механика игры, интересный мир и сюжет, секси-девочки, вот что надо от хорошей игры! это именно то, что запад потерял, со своими левацкими закидонами! еще раз - молодцы ребята! в такую игру даже денег не жалко занести, для дальнейшего развития!

Ответить

Зельду не игралИмпакт в два раза лучшеНу оно и понятно откуда такое мнение

Ответить

Я Зельду прошёл и могу сказать, что по сути если ты играл в геншин, то и в Зельду ты тоже играл. Та же самая игра только с вайфу 

Ответить

Ну как бы Геншин вообще про другое. Если в Зельде делается упор на исследования и историю, то в Геншине на прокачку и данжи. Мир пустоват, мягко говоря, а сюжет средний. Этакая одиночная ММО. А механики из Зельды повторяет не полностью. То же мясо на открытом огне не пожаришь, не повзаимодействуешь с физикой. Нет того шарма, как в Зельде, когда каждый уголок мира напичкан секретами и логическими головоломками. Но вообще, мне зашла игра. Интересная боевка, в которой надо использовать весь отряд, красивые персонажи и желание играть, чтобы их заполучить. Еще порадовало, что я мог закончить играть на компе и продолжать на парах. Кросс-плей и кросс-сейвы, оказывается, очень классная штука. Однако после того, как я выбил желаемую мной Мону, желание играть резко упало.

Ответить