Апдейт для Path of Exile перенесли с декабря на январь — чтобы не столкнуться с Cyberpunk 2077

Апдейт для Path of Exile перенесли с декабря на январь — чтобы не столкнуться с Cyberpunk 2077

О переносе обновления 3.13 для Path of Exile разработчики рассказали на официальном сайте.

Изначально апдейт планировали выпустить 11 декабря, но из-за ухода Cyberpunk с 19 ноября на 10 декабря авторы Path of Exile решили сдвинуть релиз обновления на месяц, чтобы не столкнуться с RPG от CD Projekt RED, и не оказаться в положении, когда фанатам пришлось бы выбирать между двумя играми.

Мы не хотим ставить наших игроков в такие условия, где им пришлось бы выбирать между двумя играми, поэтому мы решили отойти от привычной схемы и отложить запуск Path of Exile 3.13 до января.

разработчики Path of Exile

Во время рождественских и новогодних каникул разработчики планируют запустить как минимум один ивент, который продлится несколько недель.

Авторы PoE также объявили, что сдвиг апдейта 3.13 может слегка повлиять на их дальнейший график релизов в 2021 году — подробнее о будущем контенте создатели планируют рассказать позже.

Последнее на данный момент крупное обновление для Path of Exile вышло в сентябре. Лига (аналог сезонов) посвящена ограблению хранилищ с акцентом на выборе верного снаряжения, напарников и составлении плана.

Материал дополнен редакцией
33 показа
12K12K открытий
33 репоста
171 комментарий

А я бы на месте ПоЕ не торопился с переносом...

Ответить

Консоли тормозят индустрию (¬‿¬ )

Ответить

Бутылочное горлышко игростроя.

Ответить

Я правильно понял, что выход киберпанка перенесли из-за ps5 и xbsex? Чтобы игра вышла на всех платформах в финальном виде? Они же ранее говорили что просто патч с графикой накатят в конце года.

Ответить

консоли делают кассу для разработчиков, если бы не консоли, играли бы вы все только в хорошее инди бюджетное, зато без переносов

Ответить

Ну и пидоры эти ваши консольщики, сначала из-за них КП перенесли, теперь пое

Ответить

Ох, уж этот ваш ПК. Под каждую сборку тестировать и оптимизировать нужно. Был бы консольный экз - вышел бы давно.

Ответить