Дебютная игра студии экс-главы DICE вышла с этапа препродакшена — разработчики показали первые кадры

А также концепт-арты своего второго проекта.

Бывший руководитель DICE и вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд рассказал о том, над чем работает стокгольмская студия Embark, которую он основал в 2018 году. Он коротко упомянул о каждом из крупных проектов, которым занимаются в компании, включая две игры: условно-бесплатный кооперативный экшен и командный онлайн-шутер.

  • Экшен, арты к которому публиковались ещё в 2019-м, вступил в основную фазу производства. Прототипирование завершено, и на данный момент разработчики занимаются UXR-билдом, на котором будут проводить первое тестирование за пределами студии.
Кадры из раннего UXR-билда игры
  • Содерлунд подтвердил, что вторая игра, которая находится в производстве в Embark — командный PvP-шутер. Упор в нём хотят сделать на динамизм и разрушаемость.
Концепт-арты персонажей второй игры Embark
Концепт-арты персонажей второй игры Embark
  • Примерных дат релиза у игр Embark пока что нет.
  • Сотрудники студии также занимаются разработкой инструментов, которые используют технологии машинного обучения и процедурной генерации. Применять их собираются как для создания моделей персонажей, так и для работы над анимациями. Подробностями об этом собираются поделиться позже.
  • Первую информацию о собственной платформе для создания игр сотрудники Embark намерены опубликовать в 2021 году, в дальнейшем её хотят развивать вместе с сообществом.
  • На данный момент в штате студии работает около 200 человек, и компания продолжает расширяться.
16K16K открытий
100 комментариев

 Упор в нём хотят сделать на динамизм и разрушаемость.Хоспади, наканец-та. 5 батла в этом аспекте оказалась полным разочарованием.

Ответить

Ну так-то именно Патрик Содерлунд и отвечал за пятую баттлу, который и вводил сильных-независимвх, потому что его дочка "почему в фортнайте есть, а у тебя в играх нет" и "если вам не нравятся женщины, не покупайте игру"

Так что я бы не надеялся. Патрик классический топ-менеджер ЕА и в том числе из-за него ЕА такая, какая есть.

Ответить

Что за пиздёж, там лучшая разрушаемость в серии. Где ещё можно проехать дом на танке насквозь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хоть не королевская битва

Ответить

бляяяяяяяяяя это Star wars в открытом мире

Ответить

где

Ответить