Вин Дизель выступит исполнительным продюсером ARK II — в первую часть актёр наиграл больше тысячи часов

Продажи ARK: Survival Evolved превысили 35 миллионов копий.

Вин Дизель выступит исполнительным продюсером ARK II — в первую часть актёр наиграл больше тысячи часов

На недавней церемонии The Game Awards анонсировали игра ARK II, сиквел ARK: Survival Evolved, и анимационный сериал по франшизе — ARK: The Animated Series.

Студия Wildcard сообщила, что актёр Вин Дизель не только сыграет одну из ролей в сериале, но и станет исполнительным продюсером как сериала, так и грядущей игры ARK II.

Как оказалось, звезда «Форсажа» большой фанат франшизы ARK — в первую часть он наиграл больше тысячи часов.

Что касается анимационного сериала, то над ней работает студия Lex + Otis, а композитором шоу стал Гарет Кокер (Ori and the Will of the Wisps). Исполнительным продюсером и одним из шоураннеров выступит Джей Олива (режиссер анимационного фильма Темная Лига Справедливости).

Сценарий написали Маргерит Беннетт (комиксы Batwoman, Supergirl, Batgirl и т.д.) и Кендалл Дикон Дэвис (игры Arena of Valor, Halo 4). Кроме Вина Дизеля в озвучивании также участвуют Джерард Батлер, Эллиот Пейдж, Мишель Йео, Дэвид Теннант и Карл Урбан.

ARK: The Animated Series рассказывает историю населенной динозаврами и другими вымершими существами земли, в которой оказываются после смерти люди с разных периодов развития человечества.

Героиня Хелена Уокер, австралийский палеонтолог из 21 века, просыпается на ARK после смерти, где ей предстоит научиться выживать и найти новых союзников, пытаясь при этом раскрыть истинную природу этого странного нового мира.

Материал дополнен редакцией
8.6K8.6K открытий
11 репост
68 комментариев

Идеально)

Ответить

Как же я детстве ссался с этой хрени, очко аж пульсировало

Ответить

Блет, Дизель теперь свою мораль в каменном веке будет форсить?

Ответить

Крест Доминика 
(я надеюсь этот сайт мёртв) 

Ответить

После форсажа в космосе будет форсаж с динозаврами)

Ответить

Что что, а форсить он умеет. С начала нулевых этим занимается

Ответить